Что сделать из профнастила?:)

Обсуждаем схемы, сараи, ремонт, кормушки, поилки, клетки, сенники, зернохранилища и т.д.

Что сделать из профнастила?:)

Сообщение Oleg69 » 26 ноя 2018, 15:04

Всем доброго времени суток) Недавно закончил строительство забора из профнастила, получилось красиво, материалом доволен. Но после строительства остались 3 неиспользованых листа. Что можно еще соорудить из этого материала? Т.к. покупал листы за дорого жалко мне их оставлять ржаветь на улице, хотелось бы чтобы еще для чего-то послужили :)
Oleg69
новичок

Вид фермерской деятельности: животноводство
Место проживания: Украине, Харьков
Пункты репутации: 0
новичок

Re: Что сделать из профнастила?:)

Сообщение Oleg69 » 06 дек 2018, 14:44

Oleg69 писал(а):Всем доброго времени суток) Недавно закончил строительство забора из профнастила, получилось красиво, материалом доволен. Но после строительства остались 3 неиспользованых листа. Что можно еще соорудить из этого материала? Т.к. покупал листы за дорого жалко мне их оставлять ржаветь на улице, хотелось бы чтобы еще для чего-то послужили :)

В обще из последних трех соорудил будку для своей собаки, снаружи покрасил по совету, в общем все сделал как для людей) И неплохо получилось и под цвет дома гармонично подходит. Четырехлапый доволен да и я тоже)
Oleg69
новичок

Вид фермерской деятельности: животноводство
Место проживания: Украине, Харьков
Пункты репутации: 0
новичок

Re: Что сделать из профнастила?:)

Сообщение Kamalla » Сегодня, 11:23

Если есть дома клетки, будки, птичники, оббивайте :) Кроме того, если есть туалет на улице, можно облагородить :)
Kamalla
Новый фермер
Новый фермер

Вид фермерской деятельности: Выращиваю цветы. Розы, тюльпаны, гвоздички.
Место проживания: Украина/Новый Буг
Пункты репутации: 18
новичок

Вернуться в Хозяйственные постройки и инвентарь