Комбикорм для телят ,кто каким пользовался?

Re: Комбикорм для телят ,кто каким пользовался?

Сообщение Наталья_26 » 01 фев 2017, 22:30

Кася писал(а):
Наталья_26 писал(а):.....наша ветврач ещё сказала что нужно в молоко добавлять воду и это я уже успела сделать уже 200 грамм воды добавляю к молоку ,поэтому и спрашиваю как кто даёт воду кстати вода не кипячённая! уже с неделю мы так сосём молоко, выкармливаю его из соски!.......

Соска - так.
Вода в молоко - ні.
viewtopic.php?f=85&t=1796

Кася спасибо за сылку , что же мне теперь делать! он сейчас уже выпивает 2 л молока и вместе с ним 0,5л воды ,это за раз!пою 3 раза в день и из соски! убрать воду из молока? и добавить молока до 2,5л а воду давать через пол часа после выпойки? по поводу к\к ,купить его у нас тут нет возможности ,сейчас в зиму не возят к\к вообще , это только под заказ по весне когда пойдут бройлеры можно и для телят заказать!прийдёться делать самой из того что доступно! вот тут прошу вашей помощи! у меня есть цельная кукуруза, цельный ячмень, цельная пшеница ,есть возможность купить минеральный премикс ,могу всё это перемолоть ,но вот как и что смешивать ? в каком количестве оно должно быть в постоянном доступе? тоже самое касается воды, сколько её лить ? надеюсь на ваши советы! да, я почему то не вижу что бы он какал ! нам сейчас 16 дней и он только 2 раза сходил и то в самом начале , это нормально? :plach:
Наталья_26
новичок

Вид фермерской деятельности: люблю коров ,хочу ферму!
Место проживания: Херсонская область
Пункты репутации: 0
новичок

Сообщение АленаC » 10 мар 2017, 11:10

Производим комбикорм. "Щаслива Тварина" "Народний Комбікорм"
Делаем под заказ клиента. 0679270703 - Алена
АленаC
новичок

Вид фермерской деятельности: Производство комбикормов и БМВД добавок.
Место проживания: Днепропетровск
новичок

Сообщение Наталья_26 » 05 фев 2018, 22:49

давно сюда не заходила!!! спасибо большое Касе за помощь!!! с её помощью был составлен рацион бычку ,он вырос и был продан!!!! а куплен шкаф купе!!!!!!!!!!!!!!! но нервов он потрепал изрядно!!! сильно переживала как же я смогу его продать да ещё и на мясо ,но он столько крови из меня выпил что продала и перекрестилась!!!
Наталья_26
новичок

Вид фермерской деятельности: люблю коров ,хочу ферму!
Место проживания: Херсонская область
новичок

Пред.

Вернуться в Содержание и кормление КРС