Молочные кооперативы, что это такое и с чем их едят?

Re: Молочные кооперативы, что это такое и с чем их едят?

Сообщение городовой 33 » 06 фев 2018, 11:01

Наталья_26 писал(а):да одну корову я по любому оставлю !!!но хотелось бы что бы и вторая осталась!!!! половину кормов мы покупаем и если не будет хотя бы такой цены на молоко как сейчас то их просто не за что будет кормить!!! Вот в этом случае мне бы очень хотелось что бы наше государство как всегда стратило :blush: а то эти реформы задолбали!!!не знаю как где но у нас уже и на базаре стали гонять а с 1 июля вообще будут штрафовать!!!у меня всего одна дойная пока ,на базар я не езжу ,а наши базарники просто в шоке ,говорят такого ещё не было!!!
Молоко ,сир ,сметану купляю на ринку кожні вихідні ,ніхто нікого неганяє все тихо .Може це місцева влада зажерлась ? :diablo:
городовой 33
Добрый фермер
Добрый фермер

Вид фермерской деятельности: птицеводство
Место проживания: малютянка
Пункты репутации: 284
ПроверенныйПроверенный

Re: Молочные кооперативы, что это такое и с чем их едят?

Сообщение Наталья_26 » 06 фев 2018, 12:16

городовой 33 писал(а):
Наталья_26 писал(а):да одну корову я по любому оставлю !!!но хотелось бы что бы и вторая осталась!!!! половину кормов мы покупаем и если не будет хотя бы такой цены на молоко как сейчас то их просто не за что будет кормить!!! Вот в этом случае мне бы очень хотелось что бы наше государство как всегда стратило :blush: а то эти реформы задолбали!!!не знаю как где но у нас уже и на базаре стали гонять а с 1 июля вообще будут штрафовать!!!у меня всего одна дойная пока ,на базар я не езжу ,а наши базарники просто в шоке ,говорят такого ещё не было!!!
Молоко ,сир ,сметану купляю на ринку кожні вихідні ,ніхто нікого неганяє все тихо .Може це місцева влада зажерлась ? :diablo:

ну это так сказать уже тренируют!!что бы потом сказать типа :-Ну мы же предупреждали!!!!!
Наталья_26
новичок

Вид фермерской деятельности: люблю коров ,хочу ферму!
Место проживания: Херсонская область
Пункты репутации: 0
новичок

Пред.

Вернуться в Общие вопросы по КРС