Дезинфекция

Re: Дезинфекция

Сообщение люда2016 » 16 июн 2017, 12:48

Смотря какие полы у вас. У меня полы деревянные , стены кирпичные. Я белю известью стены , полы мою с уксусом, ( можно и полы известью пробелить) высохнут сыплю известь в перемешку с песком - немного, а сверху сено сухое. Бывает проходим паяльной лампой .
люда2016
Общительный фермер
Общительный фермер

Вид фермерской деятельности: Птицеводство
Место проживания: Украина
Пункты репутации: 819
ПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенный

Сообщение Незнайка » 16 июн 2017, 13:45

люда2016 писал(а):Смотря какие полы у вас. У меня полы деревянные , стены кирпичные. Я белю известью стены , полы мою с уксусом, ( можно и полы известью пробелить) высохнут сыплю известь в перемешку с песком - немного, а сверху сено сухое. Бывает проходим паяльной лампой .

У нас пол деревяный а сверху положена толстая резина,сам сарайчик деревяно-шиферный
Незнайка
новичок

Вид фермерской деятельности: птицеводство,животноводство
Место проживания: Украина
Пункты репутации: 0
новичок

Сообщение Грета » 16 июн 2017, 14:49

А яка власне потрба в дезинфекції: ХВОРОБИ, ПАРАЗИТИ? Від Того залежить, що бризкатимете і скільки не пускати. Он на пташниках промислових, як кажуть працівники, розбризкують таку гидоту що на тиждень закривають і не заходять. А дома можна попіл, вапно з купоросом, прокурити полином. А якщо все було благополучно раніше, то просто почистити і попелом посипати. Все залежить від конкретного випадку.
Грета
Добрый фермер
Добрый фермер

Вид фермерской деятельности: Гуси, куры , индейки
Место проживания: Киев
Пункты репутации: 269
ПроверенныйПроверенный

Пред.

Вернуться в Общие темы по птицеводству