Посещение покупателями вашего хозяйства.

Re: Посещение покупателями вашего хозяйства.

Сообщение Михаил 67 » 08 фев 2017, 22:57

Вот ради этого приходиться терпеть,все неудобства.Сам ведь тоже еду смотреть(меня ведь тоже наверное терпят)
Михаил 67
Общительный фермер
Общительный фермер

Вид фермерской деятельности: Птицевод - любитель
Место проживания: Могилёв—Подольский
Пункты репутации: 6653
НаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысший

Сообщение Lily » 08 фев 2017, 23:07

Ивановна писал(а):А может наоборот, прочувствуют всю серьезность подхода, проникнутся, и станут супер-клиентами :good:
Во всяком случае, мне бы такой продавец очень и очень понравился бы.

Ну как вам сказать,Лариса,некоторые люди думают,не показывает сарай,значит есть что скрывать.
Тем более люди есть проездом,есть приезжают с другого города машиной-как хочешь так и выкручивайся.чтобы не заводить.Дом адрес называть при продаже в городе что ли ,если боятся.
Lily
Добрый фермер
Добрый фермер

Вид фермерской деятельности: птицеводство,кролиководство
Место проживания: Полесье
Пункты репутации: 262
ПроверенныйПроверенный

Сообщение Яра » 08 фев 2017, 23:23

Я зимой практически не продаю. А летом куры на улице гуляют,забора нема,живу в центре,все и так видно. А цыпы в саду за домом,их не видно. Показываю,кому хочу. В сараи не вожу,стремные они.
Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой,воспитанной тварью.(Ф.Раневская)
Яра
Надёжный фермер
Надёжный фермер

Вид фермерской деятельности: Перепела,породные куры,козы
Место проживания: Белая Церковь
Пункты репутации: 1534
ПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенный

Сообщение Lily » 09 фев 2017, 00:43

Яра писал(а):Я зимой практически не продаю. . Показываю,кому хочу. В сараи не вожу,стремные они.

У меня сарай капитальный,в середине по периметру 3 отделения-деревянные стойки+мет сетка,с калитками во весь рост и с переходом из одного отделения в другое с возможностью закрыть всех отдельно.
Сзади сарая крытый выгул 12м*2 на зиму.Но для показа узковато и птица там ходит.
В этом смысле все более менее норм,а чистка-если чистить постоянно, где-то раз в 2 нед-месяц,подсыпать опилки,то и нет там ничего страшного.
Фантазирую :rolleyes: ,а если старенький сарай,не очень убрано ,а птица отличнаяя-будут брать?
Lily
Добрый фермер
Добрый фермер

ПроверенныйПроверенный

Сообщение Яра » 09 фев 2017, 08:09

Я думаю,будут. У меня сараи от старых хозяв. Новый дом на участке построили в 80-х,а сараи времен старого дома, Я лампичу,конечно,как могу. Но нужно разбирать и строить новые,а лавэ нанэ.
В сараях у меня только наш священник был,я его не могу не впустить. Он большой куролюб и птицу регулярно покупает мою.
Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой,воспитанной тварью.(Ф.Раневская)
Яра
Надёжный фермер
Надёжный фермер

Вид фермерской деятельности: Перепела,породные куры,козы
Место проживания: Белая Церковь
Пункты репутации: 1534
ПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенный

Сообщение Михаил 67 » 09 фев 2017, 12:42

А священнику дешевле продала?У меня тоже был,так я даже не знал как сказать цену -ujos- .(а он набрал цып и смотрит на меня)взял сколько сам захотел дать :D .А Шо ТУТ СКАЖЕШЬ :D А второй раз друга мне привёз -ujos- Так тот по цене батюшки купил. -ujos- О КЛИЕНТЫ :good: Хорошо хоть больше не приезжал :D
Михаил 67
Общительный фермер
Общительный фермер

НаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысший

Сообщение Lily » 09 фев 2017, 14:52

Михаил 67 писал(а):А священнику дешевле продала?У меня тоже был,так я даже не знал как сказать цену -ujos- .(а он набрал цып и смотрит на меня)взял сколько сам захотел дать :D .А Шо ТУТ СКАЖЕШЬ :D А второй раз друга мне привёз -ujos- Так тот по цене батюшки купил. -ujos- О КЛИЕНТЫ :good: Хорошо хоть больше не приезжал :D

Ниче,он за вас помолится ب_ب тоже хорошо.У нас у всех такой бизнес-пропоить,накормить,обогреть,купить серу,минерал добавки,дрожжи,витамины,кальций,макухи,обработать сарай,обработать покупателя :D -сколько та птица должна стоить.
Я мужу вчера говорю сколько мы им всего покупаем,блин-нужно себе хоть витамины купить. :plach:
Lily
Добрый фермер
Добрый фермер

ПроверенныйПроверенный

Сообщение Михаил 67 » 09 фев 2017, 15:04

Дочка вчера жалуется,что плохо чувствует себя.Жена такая деловая мол надо витамины попить.Я ей с курятника (главное молча)принёс АСД,Чиктоник и олиговит.Налил по чу-чуть всё в чашку,добавил воды.(знаете как мне было всё это делать с умным лицом)Смеялись все очень долго.А особенно то ,что в доме витамин нет,а у моих кур усё шо только хочь.Я ведь им не всё вынес,только то что под руку попалось.И ведь они правы-почти вет аптека.
Михаил 67
Общительный фермер
Общительный фермер

Пред.

Вернуться в Общие темы по птицеводству