Где купить яйцо или птицу

Re: Где купить яйцо или птицу

Сообщение Ludmilasss » 04 мар 2019, 11:20

Спасибо за ответ. Я уже думала заказать у них, повелась на сообщение выше. А теперь снова в поисках. Может кто-то подскажет, хочу кроссов мясо-яичного направления .
Ludmilasss
Фермер
Фермер

Вид фермерской деятельности: Всем по чуть-чуть.
Место проживания: Переяслав-хм.
Пункты репутации: 162
Проверенный

Сообщение optimus » 04 мар 2019, 12:29

Ludmilasss писал(а):Спасибо за ответ. Я уже думала заказать у них, повелась на сообщение выше. А теперь снова в поисках. Может кто-то подскажет, хочу кроссов мясо-яичного направления .

Я покупаю у остапа мастер грей, суперский мясо яичный кросс на мой взгляд coco.lviv.ua качество меня устраивает, все проблемы с яйцами исключительно мои ляпы :lol: И доставка возможна поездом, не доверяю я новой почте почему-то))) Но цена кусается и в этом году тоже начал поиск альтернативных продавцов. Нашел шосткинскую инкубационную станцию, цены там приятней, яйца вроде как украинские и венгерские. Если у Остапа венгерские 13, тут венгерские 9, но на сколько они венгерские не знаю. Но по отзывам вроде не жалуются. Не отправляют малые объемы поездом((( shis.com.ua
Ещё есть укрптаха, по отзывам тоже вроде ничего ukrptaha.com. Но хотелось бы услышать отзывы от местных обитателей о Шостке и укрптахе.
optimus
новичок

Вид фермерской деятельности: Животноводство
Место проживания: Бобровица
Пункты репутации: 0
новичок

Сообщение Птицесервис » 04 мар 2019, 12:35

optimus писал(а):
Ludmilasss писал(а):Спасибо за ответ. Я уже думала заказать у них, повелась на сообщение выше. А теперь снова в поисках. Может кто-то подскажет, хочу кроссов мясо-яичного направления .

Я покупаю у остапа мастер грей, суперский мясо яичный кросс на мой взгляд coco.lviv.ua качество меня устраивает, все проблемы с яйцами исключительно мои ляпы :lol: И доставка возможна поездом, не доверяю я новой почте почему-то))) Но цена кусается и в этом году тоже начал поиск альтернативных продавцов. Нашел шосткинскую инкубационную станцию, цены там приятней, яйца вроде как украинские и венгерские. Если у Остапа венгерские 13, тут венгерские 9, но на сколько они венгерские не знаю. Но по отзывам вроде не жалуются. Не отправляют малые объемы поездом((( shis.com.ua
Ещё есть укрптаха, по отзывам тоже вроде ничего ukrptaha.com. Но хотелось бы услышать отзывы от местных обитателей о Шостке и укрптахе.

Что то мне подсказывает, что в г. Шостка нет такого инкубатора))) Отправка будет из Хаоькова)))
Всем хорошего сезона!!!!
Птицесервис
Добрый фермер
Добрый фермер

Вид фермерской деятельности: Птицеводство
Место проживания: Лиман, Донец
Пункты репутации: 287
ПроверенныйПроверенный

Сообщение optimus » 04 мар 2019, 12:57

Птицесервис писал(а):Что то мне подсказывает, что в г. Шостка нет такого инкубатора))) Отправка будет из Хаоькова)))

Поискал ещё инфы про эту "станцию" :lol: Хотите сказать что яйца отправляет некий Олег которому тут не доверяют? Как я понял сайт incubation.com.ua тоже его? А что с этим Олегом не так? Плохие яйца продает?
optimus
новичок

новичок

Сообщение Птицесервис » 04 мар 2019, 16:12

Совершенно верно, отзывы почитайте, о нем тут много писали, меня кинул на чуть-чуть, обещал 100 грн. отдать и не отдал))) Простой перекупщик, но с размахом.
Всем хорошего сезона!!!!
Птицесервис
Добрый фермер
Добрый фермер

ПроверенныйПроверенный

Сообщение Птицесервис » 04 мар 2019, 16:19

Сегодня купил яиц, а на них маркировка (фото), подскажите маркировка подтверждает то, что яйцо из Польши?
Изображение
Изображение
Всем хорошего сезона!!!!
Птицесервис
Добрый фермер
Добрый фермер

ПроверенныйПроверенный

Сообщение optimus » 04 мар 2019, 19:14

Выходит проверенные только Остап? Укрптаха только пару отзывов, но вроде положительные, да и сайт существует ещё аж с 2013 года.
optimus
новичок

новичок

Сообщение Ya-fermer » 04 мар 2019, 21:30

Еще раз все повторяю, ребята я работала и буду работать только с качественным яйцо, и это только у Европтаха, отзывы и качество шикарное, закажите там яйцо не пожалеете
Ya-fermer
Новый фермер
Новый фермер

Место проживания: Полтава
Пункты репутации: 18
новичок

Сообщение Ya-fermer » 04 мар 2019, 21:31

Используйте хорошие инкубаторы,а не пенопласт по 400 грн и все у вас будет хорошо!
Ya-fermer
Новый фермер
Новый фермер

Место проживания: Полтава
Пункты репутации: 18
новичок

Сообщение kr60502 » 04 мар 2019, 23:52

optimus писал(а):
Птицесервис писал(а):Что то мне подсказывает, что в г. Шостка нет такого инкубатора))) Отправка будет из Хаоькова)))

Поискал ещё инфы про эту "станцию" :lol: Хотите сказать что яйца отправляет некий Олег которому тут не доверяют? Как я понял сайт incubation.com.ua тоже его? А что с этим Олегом не так? Плохие яйца продает?

я брал у них - яйцо хорошее, цена тоже, но в порядке очереди(если не крупный опт), поэтому заказывайте заранее
kr60502
Фермер
Фермер

Вид фермерской деятельности: птицеводство
Место проживания: Кременчуг
Пункты репутации: 191
Проверенный

Пред.След.

Вернуться в Общие темы по птицеводству