Самодельный пруд для водоплавающих.

Re: Самодельный пруд для водоплавающих.

Сообщение Slonik » 16 июн 2016, 18:31

Марина - облизываться можно очень долго . Но ты реально понимаешь , что камни и другую красоту утки загадят за пару дней , как чистить ? И насчет полива . Не боишься , что может все сгореть от концентрации свежего помета ? Я три сезона держал уток . Первый раз Благоварки жили в бройлерной клетке , пили из лотковой поилки . Замахался воду менять и поилки мыть . Грумо и Чери - Вели жили на земле и пили из ниппелей .Докладую - когда крякам захочется , то моются из ниппелей - только успевай воду в бак лить . Как то так . :)
Хочешь рассмешить Господа! Расскажи Ему о своих планах.I do not kiss men .
Slonik
Общительный фермер
Общительный фермер

Вид фермерской деятельности: птицеводство
Место проживания: харьков
Пункты репутации: 3140
ПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенный

Сообщение ptashka » 16 июн 2016, 22:15

Можно и кирпичём выложить, я то не за такой пруд у которого сидеть миловаться, а лишбы птахе было где искупатси. А на счёт воды в огород, это ж смотря какой объём воды и количество купающихся.При большом желании можно выход найти.
Изображение

"Взгляни на мир глазами Бога! ОН ВИДИТ МИР НЕ ТАК КАК ТЫ ! Ты говоришь- Могу не много! Он говорит- Всё можешь ТЫ !"
viewtopic.php?f=2&t=2611
ptashka
модератор раздела .
модератор раздела .

Вид фермерской деятельности: Начинающий животновод и птицевод.
Место проживания: Украина
Пункты репутации: 1187
ПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенный

Сообщение BillGest » 15 май 2019, 08:47

тут тоже нашли хорошие советы на тему как сделать пруд там от начала и до конца идеи которые можно даже с декоративным совместить
Изображение
BillGest
новичок

Вид фермерской деятельности: Садовод
Место проживания: Каменец
Пункты репутации: 0
новичок

Пред.

Вернуться в Общие темы по птицеводству