Араукана-куры без хвоста.

Re: Араукана-куры без хвоста.

Сообщение Ируськин » 22 окт 2014, 20:18

Блин!!! Ну вот хоть не заходи! Снова спать не буду.... :sorry:
Заходите на мою страничку, буду рада добрым гостям!
viewtopic.php?f=2&t=1427
И сюда не забудьте заглянуть.
viewtopic.php?f=66&t=1444
Ируськин
Друзья
Друзья

Вид фермерской деятельности: Птицеводство, экспериментальное огородничество.
Место проживания: г.Днепр
Пункты репутации: 3343
ПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенный

Сообщение --- » 22 окт 2014, 22:24

Ируськин писал(а):Блин!!! Ну вот хоть не заходи! Снова спать не буду.... :sorry:

Я кажну ночь не сплю. То птицы насмотрюсь на ночь глядя. то козлов. Ща нубийцев смотрела, одного даже отпринтерила, повешу на стену, пока хоть так -ujos-
---
на удалении

Вид фермерской деятельности: --
Место проживания: --
Пункты репутации: 179
Проверенный

Сообщение Ируськин » 22 окт 2014, 23:01

Во-во... :friends: кому что...мне Нубики тоже нравятся, но в городе, козу ....утопия, она на асфальте не пасется...увы! :unknw:
viewtopic.php?f=2&t=1427
Ируськин
Друзья
Друзья

ПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенный

Сообщение --- » 23 окт 2014, 09:37

Ируськин писал(а):Во-во... :friends: кому что...мне Нубики тоже нравятся, но в городе, козу ....утопия, она на асфальте не пасется...увы! :unknw:

Действительно утопия, козы нынче пошли ни на что не годные, нет чтоб асфальт погрызть, глядишь гудрону бы выдала ;)
А в пригород где-то перебраться? Нет?
Я обязательно привезу Нубиек, хочется конечно сразу больших, но скорее всего нереально через границу (мы ведь потихоньку, погранцам не скажем :blush: ), так что ближе к весне мальков.
Вчера лазила по ЕбеЮ, один козел мне так запал, такая чудА, и козочки там-же хоЛЕшие такие. Ех, жизнЯ!
Но скорее всего надо будет что-то колоть , чтоб не вякал. Кошек то мы возили, но они обычно молчат в дороге.
---
на удалении

Проверенный

Сообщение Ируськин » 23 окт 2014, 10:27

У меня сосед - дальнобойщик, по -заграницам всё ездит....ну ссыкливый, до ужаса, можно было б его попросить.....поговорю, а вдруг лёд тронется....а везти откуда?
viewtopic.php?f=2&t=1427
Ируськин
Друзья
Друзья

Сообщение --- » 23 окт 2014, 14:39

Ируськин писал(а):У меня сосед - дальнобойщик, по -заграницам всё ездит....ну ссыкливый, до ужаса, можно было б его попросить.....поговорю, а вдруг лёд тронется....а везти откуда?

Дык по заграницам не проблема...сами ездим постоянно. И мальков муж сказал перекинем по-любому. Ну я ж имею запросы вредные и хочу сразу большую. Мабудь надо умерить аппетиты. :blush:
Сосед понятно боится, такая работа, кому хочется ее потерять?! А вот яйца с России было бы неплохо привезти. У нас не получится.
Везти в основном из Германии. Но там это не проблема, вся Европа открыта.
---
на удалении

Проверенный

Сообщение Носовчанин » 23 окт 2014, 14:41

Натали, так а зачем именно в Россию? в Польше, Чехии птица куда ж лучше есть.
а лучше если есть деньга, то брать семью больших, чем мудохатся с яйцами и мальком!
Целую, Князь. :D
Носовчанин
Полиция форума!
Полиция форума!

Вид фермерской деятельности: Птицеводство
Место проживания: Киев
Пункты репутации: 2530

Сообщение --- » 23 окт 2014, 14:52

Носовчанин писал(а):Натали, так а зачем именно в Россию? в Польше, Чехии птица куда ж лучше есть.
а лучше если есть деньга, то брать семью больших, чем мудохатся с яйцами и мальком!

Костя у меня есть страстное желание , хочу Пушкинских курочек. У нас еще не встречала, вернее попадалась объява, но это ведь не факт что там именно они.
За границей этой породы нет. А остальные курочки то конечно только оттуда, может взяла бы чего и в России, но мне проще в Германии. ну и соседние страны.
---
на удалении

Проверенный

Сообщение Носовчанин » 23 окт 2014, 14:55

Пушкинские шикарные в Беларусии. найдите форум ,,Интернациональное подворье,, и там про них тему. заводчиков-беларуссов полно. если нужно будет, могу помочь. у меня знакомые осуществляют большое количество закупок птицы через соседей, которые там часто бывают. так что через Беларусь будет проще, чем через Россию, тем более сейчас...
Целую, Князь. :D
Носовчанин
Полиция форума!
Полиция форума!

Вид фермерской деятельности: Птицеводство
Пункты репутации: 2530

Сообщение Milaski » 14 дек 2014, 09:52

Мои любопытные красопеты:)
Изображение

Почему появилось огромное желание покупки этой птицы так это яйцо. А точнее его цвет.Это очень красиво.И необычно. Многие люди думают, что я их синькой крашу :lol: :lol: :lol: И вообще они из Припяти:)

Ну вообщем сейчас не об этом.
Мои уже давно несутся, но 3 - я закладка в инкубатор и все яйца пустые. Я и попы им всем выстрегала и что только не делала, а результата в разведение пока что нет. Наверное это не мое, хотя птица достойная.
Совершенно необязательно делать великие вещи. Можно делать и маленькие, но с великой любовью!Изображение

Приглашаю всех в гости в мое хозяйство viewtopic.php?f=2&t=1579
Milaski
Добрый фермер
Добрый фермер

Вид фермерской деятельности: птицеводство
Пункты репутации: 165
Проверенный

Пред.След.

Вернуться в Породы кур