Мастер Грей

Re: Мастер Грей

Сообщение люда2016 » 14 фев 2016, 19:55

Я абсолютно не настаиваю на своём мнении , я его высказываю , а каждый делает как считает нужным для себя . МастерГрея я не отстаиваю , я ставила его как вариант мясо яичной породы. Есть ещё ред бро, Тетра , доминант ., геркулес.... .. Это все кроссы , но более мясные. Поэтому если вам нравится комбик , так пожалуйста , вам никто не запрещает. И все кто читает , я думаю имеют свою голову, это живой нормальный спор .Чего так нервничать, не стоит, распечатывать толмуты , я их читала и без вас.Это мой путь и я имею на него право , как и вы на свой. Такое впечатление , что вы производитель комбикорма!
люда2016
Общительный фермер
Общительный фермер

Вид фермерской деятельности: Птицеводство
Место проживания: Украина
Пункты репутации: 819
ПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенный

Сообщение ФИО » 14 фев 2016, 20:49

Ната2016 писал(а):Я абсолютно не настаиваю на своём мнении , я его высказываю , а каждый делает как считает нужным для себя . МастерГрея я не отстаиваю , я ставила его как вариант мясо яичной породы. Есть ещё ред бро, Тетра , доминант ., геркулес.... .. Это все кроссы , но более мясные. Поэтому если вам нравится комбик , так пожалуйста , вам никто не запрещает. И все кто читает , я думаю имеют свою голову, это живой нормальный спор .Чего так нервничать, не стоит, распечатывать толмуты , я их читала и без вас.Это мой путь и я имею на него право , как и вы на свой. Такое впечатление , что вы производитель комбикорма!

Без обид :) , каждый кормит свою живность тем, чем хочет, просто если вы утверждаете, что комбикорм - это плохо, а сами продолжаете кормить свою живность комбикормом, то лично меня это наводит на некоторые размышления. Да кстати, никакие талмуды я не перепечатывал (можете проверить написанное мною "на плагиат") :), вся информация написанная мною исключительно из моей головы, из моего опыта и знаний. К производству заводских комбикормов я не имею абсолютно никакого отношения, но знаниями и информацией в данной области я владею. :). Ещё раз без обид и удачи вам.
ФИО
Фермер
Фермер

Вид фермерской деятельности: Всего по чуть - чуть
Место проживания: дома
Пункты репутации: 0
новичок

Сообщение Ксеня_ » 14 фев 2016, 21:09

Сьогодні є багато комбікормів без хімії, гормонів і т.д. У їх основі - збалансовані корми при яких курчата набирають швидко вагу. Знайомі роблять такий комбікорм вдома на основі люцерки й зерна+макуха та рибокістна мука.
Ксеня_
Фермер
Фермер

Вид фермерской деятельности: цветоводство
Место проживания: Івано-Франківськ
Пункты репутации: 162
Проверенный

Сообщение Елена 82 » 02 мар 2016, 12:43

Подскажите, пожалуйста, какого цвета должны быть цыплята мастер грей? Вот что у меня вылуполось. Покупала как мастер грей, но что то засомневалась..........

Изображение

Изображение
Елена 82
Фермер
Фермер

Вид фермерской деятельности: козы, куры, огород, сад
Место проживания: Коростень, Житомир
Пункты репутации: 42
новичок

Сообщение Ксения » 02 мар 2016, 12:45

Это и близко не мастер грей
Ксения
Надёжный фермер
Надёжный фермер

Вид фермерской деятельности: птицеводство
Место проживания: Волынь
Пункты репутации: 743
ПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенный

Сообщение Елена 82 » 02 мар 2016, 12:49

Спасибо Ксения за ответ. А какие должны быть цыплята? Может фото где посмотреть?
Елена 82
Фермер
Фермер

новичок

Сообщение Ксения » 02 мар 2016, 13:10

Посмотрите в интернете а то я своих маленькими не фотала.Но вы и сами должны понимать что цыплята одного вида не могут быть разноцветными.
Ксения
Надёжный фермер
Надёжный фермер

Сообщение Елена 82 » 02 мар 2016, 13:20

Смотрела здесь в теме фото. Тоже есть и рыжие, и черненькие, и просто желтые. Но они старше, мои только вылупились.
Елена 82
Фермер
Фермер

новичок

Сообщение Ксения » 02 мар 2016, 13:21

Желтые и рыжие это Фокси чик и Ред бро.
Ксения
Надёжный фермер
Надёжный фермер

Сообщение Тоторо » 02 мар 2016, 13:52

Мастеры полосатые и со "стрелками" на глазках. Такие светло-желтые с серым. Посмотрите в инете. Вы яйцо покупали у ЧП какого-то или с подворья? У нас на рынке в сезон постоянно продают сборную солянку от кроссов. (У меня вылупился малыш от мастер курочки. Новорожденным выглядел точно как мама "инкубаторская", а растет уже каким-то серо-кукушечным. :))
Тоторо
Новый фермер
Новый фермер

Вид фермерской деятельности: Курочки
Место проживания: Украина
Пункты репутации: 0
новичок

Пред.След.

Вернуться в Породы кур