Применение "Гамавит" и "ПДЭ" - аморально и безчеловечно

Советы, препараты, консультации...

Модератор: admin

Применение "Гамавит" и "ПДЭ" - аморально и безчеловечно

Сообщение Ветеринар » 22 июн 2013, 20:53

Гамавит – комплексный препарат, основными действующими веществами которого являются плацента денатурированная эмульгированная (ПДЭ) и нуклеинат натрия; препарат изготавливается в жидкой форме на основе ростовой питательной среды, содержащей сбалансированный раствор солей, аминокислот и витаминов. По внешнему виду препарат представляет собой прозрачную, красную жидкость. Препарат расфасовывают по 2, 5, 6, 10, 50, 100 или 450 мл в стерильные флаконы нейтрального стекла, укупоренные резиновыми пробками и обкатанные алюминиевыми колпачками. Допускается другая фасовка, согласованная в установленном порядке.
Плацента денатурированная эмульгированная (ПДЭ)
Состав и форма выпуска. ПДЭ — тканевой препарат, изготовленный из плаценты человека. Препарат представляет собой стерильную эмульсию белого или белого с желтоватым оттенком цвета, специфического запаха, рН 2,1 - 2,7. Расфасовывают в стеклянные флаконы по 100, 200 и 400 мл.
Итак оба препарата изготавливаются из полученной в стерильных условиях человеческой плаценты (абортированными плодами человека, я так понимаю, там тоже не брезгуют). То есть применение этих препаратов животным равносильно кормлению их человечиной (причём детской). То есть наши животные после таких препаратов имеют в себе что-то человеческое. И мы собираемся это есть с мясом и молоком :-o Каннибализм?
Если есть желание восстановить профиль, готова обсудить. С Ув. Админ.
Ветеринар
на удалении

(i): Если есть желание восстановить профиль, готова обсудить. С Ув. Админ
Вид фермерской деятельности: -
Место проживания: -
Пункты репутации: 2556
ПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенный

Re: Применение "Гамавит" и "ПДЭ" - аморально и безчеловечно

Сообщение admin » 22 июн 2013, 20:56

Оль, сегодня просто "радуешь" ужасами ))) А катозал как?
admin
"злюка насяльника"
"злюка насяльника"

(i): Во мне уживаются ангел и демон, ребёнок и мудрец.
Кого разбудите, того и получите
Вид фермерской деятельности: Козы, сад, дизайн, вынос мозга
Место проживания: Украина
Пункты репутации: 5216
НаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысший

Сообщение Ветеринар » 22 июн 2013, 20:58

Катозал - чистейшая химия, пользуйтесь на здоровье ;)
Если есть желание восстановить профиль, готова обсудить. С Ув. Админ.
Ветеринар
на удалении

(i): Если есть желание восстановить профиль, готова обсудить. С Ув. Админ
Вид фермерской деятельности: -
Место проживания: -
Пункты репутации: 2556
ПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенный

Сообщение admin » 22 июн 2013, 21:04

Ой, как то "на здоровье" прозвучало неубедительно )))
admin
"злюка насяльника"
"злюка насяльника"

(i): Во мне уживаются ангел и демон, ребёнок и мудрец.
Кого разбудите, того и получите
Вид фермерской деятельности: Козы, сад, дизайн, вынос мозга
Место проживания: Украина
Пункты репутации: 5216
НаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысший

Сообщение Яна » 26 июн 2013, 13:24

Вот и я слышала о ПДЭ. Врач советовал, когда у нашей Марьянки был мастит. Говорил, что точно поправиться после этой "панацеи". Ну я че то не поверила и вылечила антибиотиками.
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Яна
Фермер
Фермер

Вид фермерской деятельности: Козоводство, птицеводство.
Место проживания: Винницкая обл.
Пункты репутации: 108
Проверенный

Сообщение L-U » 31 янв 2015, 03:37

Думаю, что плацента всё-таки в случае именно родов. Аборты делают до 13 недель (с натяжкой) и вышкрябывают всё вместе. Плацента в этом сроке настолько мала, что её и дифференцировать сложно. А вот плаценту рожениц действительно берегут, холят и лелеют.
L-U
Добрый фермер
Добрый фермер

Вид фермерской деятельности: козоводство, коневодство
Место проживания: Киев
Пункты репутации: 920
ПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенный

Сообщение Ule4ka » 31 янв 2015, 20:17

Моторошно
Рожденный ползать, пролезет везде.
Изображение
Ule4ka
Почётный фермер
Почётный фермер

Вид фермерской деятельности: огород, козы
Место проживания: Украина,Винниц. обл.
Пункты репутации: 2950

Сообщение Jorjina » 13 апр 2015, 22:41

Девченки..наивные Вы.А препараты всеми врачами любимого Heel (Хеель) имеют нозоды.А нозоды в них ни что иное , как органопрепараты из хрюшки.Хрюшка ближе всех тварей по генотипу к человеку и как...Злена аптека Зубицкой тож этим балуется.Только немцы это хоть и псевдо, но науку превратили, а нашинские-льют на глазок.Препараты работают, их раскупают, а последствия.......о..Для ознакомления-нозодотерапия-терапия подавления.Не замещения-нет-ПОДАВЛЕНИЯ.
Кто борется может проиграть, кто нет - уже проиграл.
Si vis раcеm, para bellum. Qui desiderat pacem, praeparet bellum.
Jorjina
Добрый фермер
Добрый фермер

Вид фермерской деятельности: Карликовые козы(камерунские,нигерийские),птица,кролики,червяки..
Место проживания: Киев/Борисполь
Пункты репутации: 398
ДоверенныйДоверенный

Сообщение Юля2 » 13 апр 2015, 23:11

Та ладно вам чесать, если бы не овариум, не быть мне счастливой мамой двух здоровых малышей
Юля2

Сообщение Юля2 » 13 апр 2015, 23:24

olga79 писал(а): То есть применение этих препаратов животным равносильно кормлению их человечиной (причём детской). То есть наши животные после таких препаратов имеют в себе что-то человеческое. И мы собираемся это есть с мясом и молоком :-o Каннибализм?

Оля, при всем уважении, я не вижу никакой параллели между применением этого препарата и каннибализмом. Ну вы же человек с образованием причем в примерно том же направлении, что и данный спор, объясните пожалуйста, как животное, пропустившее через свой жкт некоторое, неизмеримо малое (но даже не в этом дело) количество вещества, имеющего человеческую природу, может заиметь что-то человеческое??? Т е по вашему получается, что это вещество внутри жкт, каким-то(каким?) образом встраивается в генотип принимающего животного и начинает(по типу вируса или допустим по тому же методу, что и ГМО) продуцировать ткань под себя, т е человечину, ну так я понимаю? Но это же фигня! Если я не так поняла, объясните мне пожалуйста, что вы имели ввиду под каннибализмом конкретно в этом случае?
Юля2

След.

Вернуться в Ветеринария