Смертельно-опасные пауки Украины

Сорняки, предупреждение, лечение, борьба с вредителями и болезнями

Re: Смертельно-опасные пауки Украины

Сообщение Немарта » 11 июн 2015, 13:50

admin писал(а):...шершней, ос боюсь...
Ладно, шершней, а ос почему? Где-то проскакивало Ваше сообщение на тему: "скоро возобновлю своё пчеловодство", не помню где, но точно видела и запомнила. Если с пчёлами дружите, то зачем ос боятся? И как там насчёт возобновления? А то, пчеловодческий раздел этого форума в анабиозе каком-то.
Lisa писал(а):А я боюсь только тараканов, но так боюсь....до припадков, фу вспомнила, кошмар какой((
Где-то читала, что самые сильные фобии у нас бывают на то, от чего в прошлой жизни умирали. Я, например, большой воды боюсь. Но тараканы в эту гипотезу не вписываются, неужели они Вас в прошлой жизни сожрали?
Последний раз редактировалось Немарта 11 июн 2015, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
Немарта
Фермер
Фермер

Вид фермерской деятельности: пчёлы, козы, огород, куры, нутрии, пёс, коты, мыши, пауки...
Место проживания: Винницкая обл.
Пункты репутации: -100

Сообщение admin » 11 июн 2015, 14:05

Пчёл люблю и укусов не боюсь особо, а вот ос до жути, до потери сознания. Вот такая вот фобия...
До пчёл ещё доберусь.
admin
"злюка насяльника"
"злюка насяльника"

(i): Во мне уживаются ангел и демон, ребёнок и мудрец.
Кого разбудите, того и получите
Вид фермерской деятельности: Козы, сад, дизайн, вынос мозга
Место проживания: Украина
Пункты репутации: 5216
НаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысший

Сообщение Maya » 14 июн 2015, 00:18

Lisa писал(а):А я боюсь только тараканов, но так боюсь....до припадков, фу вспомнила, кошмар какой((

я с ними выросла-жили в общаге семейной,на первом этаже(кто знает,тот поймет -ujos- ).Так что таракашки мне не страшны.Пауки-брезгую,мерзость.О!!сороконожек больших боюсь!
а по животным есть у кого-то фобии?
Мудрого человека невозможно оскорбить, потому что на правду обижаться нельзя, а неправда не стоит внимания.
Роберт Хайнлайн
Maya
Общительный фермер
Общительный фермер

Вид фермерской деятельности: Нутрии,утки,куры
Место проживания: Хмельн.обл.Маков
Пункты репутации: 2646
ПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенный

Сообщение Елена 79 » 14 июн 2015, 05:28

Maya писал(а):а по животным есть у кого-то фобии?

У меня есть фобия...шавкофобия называется :D боюсь мелких шавок, которые норовят исподтешка грызнуть.., особенно велосипедоненавистников боюсь... Появилась эта фобия после того, как одна из таких ,,собачек'' вцепилась в ногу моему мужу ( укус был достаточно глубоким). Едешь себе на велосипеде, о чём то своём думаеш.., а тут, откуда не возмись...выскакивает :-o :diablo: ................... :diablo: .................
Счастье – не когда ты всё имеешь, а когда ты получаешь удовольствие от того, что имеешь.
Изображение

правила форума. читать всем!
Елена 79
Модератор
Модератор

Вид фермерской деятельности: Козоводство
Место проживания: Киевская.обл.
Пункты репутации: 1988
ПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенный

Сообщение Maya » 14 июн 2015, 06:44

У меня в таких случаях "срывает крышу",могу и прибить(если догоню :diablo: ;) ).А я быков боюсь.А коров люблю,даже очень.
Олеся,перекинь лишнее в соответсвующую тему пожалуйста :rose:
Мудрого человека невозможно оскорбить, потому что на правду обижаться нельзя, а неправда не стоит внимания.
Роберт Хайнлайн
Maya
Общительный фермер
Общительный фермер

Вид фермерской деятельности: Нутрии,утки,куры
Место проживания: Хмельн.обл.Маков
Пункты репутации: 2646

Сообщение elenohka0 » 26 апр 2017, 23:03

У нас очень много разных пауков, осенью красивые цветы из паутины плетут на кустах и высоких растениях, роса ложится на них, утреннее солнышко подсветит -словно искрятся, а в некоторых небо отражается.... Красота!
elenohka0
Добрый фермер
Добрый фермер

Вид фермерской деятельности: Птицеводство, козоводство.
Место проживания: Украина, Львовская о
Пункты репутации: 662
ПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенный

Пред.

Вернуться в Вредители и болезни