Как сохранить красоту рук

Маски, упражнения, занятие спортом, рецепты натуральной косметики, диеты ...

Модератор: lu4ik_l

Re: Как сохранить красоту рук

Сообщение Лесная » 09 ноя 2015, 22:34

gvf писал(а): Итог - крем для лица.

оно-то может и так...
но вот что потом с этим самым лицом будет? :pardon:
Лесная
Добрый фермер
Добрый фермер

Вид фермерской деятельности: козоводство
Место проживания: Житомирская обл.
Пункты репутации: 1946
ПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенный

Сообщение Мила » 09 ноя 2015, 22:49

gvf писал(а):Людмила, дык она же деньги на этом зарабатывает? А если сделать крем для себя, зачем химлаборатория? Чтобы смешать детский крем, например, с разными там витаминами В, Д, и масло Розового дерева - большого труда, а тем более - химлаборатории не потребуется. И все продается в аптеке. Итог - крем для лица.

А вы хотите чтобы она покупала за границей масла, натуральные вытяжки, воски и т.д за баснословные деньги и раздавала все бесплатно? Альтруизм нынче не в моде. Предлагаю вам вырастить 20 курей, желательно породистых и подарить мне. А че?
Смешайте, попробуйте и посмотрите что будет с вашим лицом :D
Или вы думаете что витамины безвредные? Чуть больше доза и обсыпет так, что в зеркало страшно будет взглянуть, про пойти на улицу скромно помолчу.
И химлаборатория не значить что там цианид и серная кислота. Это значит что смешивается все с точностью химика-ядерщика :D
Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство.

Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться нафиг.
Мила
Надёжный фермер
Надёжный фермер

Вид фермерской деятельности: Все, что можно поместить на 60 сотках))
Место проживания: Киев
Пункты репутации: 1741
ПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенный

Сообщение gvf » 09 ноя 2015, 22:58

Ольга, у Вас крем для рук имеется? Вы его в отдельном холодильнике держите или на прикроватной тумбочке в спальне?
gvf
Новый фермер
Новый фермер

Вид фермерской деятельности: Тримаю бджіл
Место проживания: Київ, Чернігівщина
Пункты репутации: 66
новичок

Сообщение gvf » 09 ноя 2015, 23:09

В том скомканном рецепте крема для ЛИЦА я не указал только инвентарь (шприц, столовая и чайная ложки, плошка для смешивания и стелянная баночка для хранения), хранить в обычном холодильнике. Отзывов панянок - 5 страниц, в основном они от радости из трусов выпрыгивают. Да-а, влез мужик в "женскую" тему, счас его с потрохами слабый пол съест...
gvf
Новый фермер
Новый фермер

новичок

Сообщение gvf » 09 ноя 2015, 23:32

Мила писал(а):
gvf писал(а):Людмила, дык она же деньги на этом зарабатывает? А если сделать крем для себя, зачем химлаборатория? Чтобы смешать детский крем, например, с разными там витаминами В, Д, и масло Розового дерева - большого труда, а тем более - химлаборатории не потребуется. И все продается в аптеке. Итог - крем для лица.

А вы хотите чтобы она покупала за границей масла, натуральные вытяжки, воски и т.д за баснословные деньги и раздавала все бесплатно? Альтруизм нынче не в моде. Предлагаю вам вырастить 20 курей, желательно породистых и подарить мне. А че?
Смешайте, попробуйте и посмотрите что будет с вашим лицом :D
Или вы думаете что витамины безвредные? Чуть больше доза и обсыпет так, что в зеркало страшно будет взглянуть, про пойти на улицу скромно помолчу.
И химлаборатория не значить что там цианид и серная кислота. Это значит что смешивается все с точностью химика-ядерщика :D

Вы меня наповал убили... Коню понятно, что для бизнеса нужен и соответствующий подход. Это я и имел в виду. А для единичного изготовления завод строить не нужно. Потом, гораздо позже, когда затянет эта затея, придется и минимиксер с минивесами, а также и минихимлабораторию покупать - это уже зачатки бизнеса.
Спасибо за ликбез про химлабораторию :rofl:
gvf
Новый фермер
Новый фермер

новичок

Сообщение gvf » 10 ноя 2015, 00:23

Людмила, а воск сестра тоже за границей покупает?
Вот скопировал из сайта : Где взять пчелиный воск

Пчелиный воск можно использовать обыкновенный желтый, его  получают из пчелиных сот и более ценный белый, из крышечек, которыми пчелы запечатывают мед в сотах. Пчелиный воск желтый и воск белый, из крышечек, содержит целую кладезь полезных веществ для молодости и красоты нашей кожи.Удобно использовать гранулированный пчелиный воск, так как он быстрее плавится.Приобрести пчелиный воск можно в магазинах меда и пчеловодства или на ярмарках меда по очень доступной цене. Там же обратите внимание, на гранулированное пчелиное маточное молочко, обладающее омолаживающим эффектом. Его принимают внутрь, обычно, кладут под язык.
От себя добавлю следующее. Самый лучший воск, как и мед, из забруса, т.е. из срезков при распечатывании сотов перед откачкой меда. Еще лучший - из свежеотстроенных сотов, белых ( в них не выводились пчелки, т.е. нету оставшихся коконов). Пусть сестра поищет хорошего пчеловода и закажет у него такой воск. Это будет получше сверхочищенного второсортного воска из-за бугра. Не знаю как за бугром, а у нас до сих пор принимают в пчеломагазинах так называемую мерву. Мерва - соты из которых пчеловод уже вытопил воск. Но там еще что то остается. На заводах с помощью бензина и тот остаток вытягивают. Потом с него делают и ваксу для обуви, а также и помаду дешевую.
gvf
Новый фермер
Новый фермер

новичок

Сообщение Мила » 10 ноя 2015, 11:06

Виталий, в чем проблема? Вас давит жаба что кто-то делает крема под заказ и этим зарабатывает? Хотите занять эту нишу? Велкам! Изучите чем отличаются гидролаты и масла, почитайте отзывы о маслах производства Китай и Франция. В конце-концов, сходите в аптеку, купите и набадяжте себе "крем", потом не забудьте выложить фото с шелушайщейся кожей и прыщами. Удачи!
Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство.

Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться нафиг.
Мила
Надёжный фермер
Надёжный фермер

Вид фермерской деятельности: Все, что можно поместить на 60 сотках))
Место проживания: Киев
Пункты репутации: 1741
ПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенный

Сообщение gvf » 10 ноя 2015, 18:46

Людмила, меня совершенно не интересует бизнес на кремах. И жаба не давит тоже. Меня покоробило то, что наши барышни мажут руки всяким дерьмом, и я вот вспомнил как для своих нужд делал крем на базе воска и оливкового масла. На Ютубе есть фильм Максима Ильина о кремах с продуктами пчеловодства. По этому фильму я и делал его, жене нравится, а перепробовала она всего и много. Но если меня так в штыки воспринимают - уйду по английски.
gvf
Новый фермер
Новый фермер

новичок

Сообщение abc_abc » 21 май 2016, 04:52

Девочки,лучшее средство для рук-парафиновые ванны..уж поверьте мне как косметологу в прошлом.Руки кремом намазать питательным,причём любым и делать парафиновую ванночку..кожа просто супер после этого.

По поводу домашних кремов и покупных...в домашних условиях формулы,которая достигается современными технологиями не достигнуть,как ни старайся.Если нужен крем чисто только для питания кожи и увлажнения,то можно в принципе и домашним кремом пользоваться...а уж если для ухода нужно что-то более посерьёзнее,то домашние крема тут не помогут.
Be happy with what you have and are, be generous with both, and you won't have to hunt for happiness...
abc_abc
Новый фермер
Новый фермер

Вид фермерской деятельности: выращивание орхидей
Место проживания: Канада
Пункты репутации: 193
Проверенный

Пред.

Вернуться в Секреты красоты