Інкубатори

Re: Інкубатори

Сообщение 1976-Юрий » 24 июл 2018, 09:25

пацифист писал(а):
1976-Юрий писал(а):Новое крепление для лотков нужно у Вас покупать это однозначно. Моторчик сзади периодически жужал. Но он я так понял включается только в конце инкубации. Почему я всё таки грешу на вертиляцию - внизу инкубатора ПОСТОЯННО!!!!! была лужа воды (соответственно весь низ уже ржавый) всего навсего за 2 года.

Перепрошую,що встрягаю у дискусію.
Одначе,Юрію,з висловлювань роблю висновок,що ви не дружили з інструкцією корисчтувача.Як це, "внизу инкубатора ПОСТОЯННО была лужа воды"?Не інакше як в його просто ЗАГЕРМЕТИЗУВАЛИ! :o

Инкубатор: обычный ящик обычные двери с резинкой по кругу и две защёлки на дверях...... в чём нарушена инструкция????? Может дверь не нужно было совсем закрывать????? Или закрыта не по феншую????? Да и к сожалению производитель не описал в инструкции как правильно открывать и главное закрывать двери
1976-Юрий
Фермер
Фермер

Вид фермерской деятельности: пчеловодство, животноводство
Место проживания: Носовка
Пункты репутации: 20
новичок

Сообщение 1976-Юрий » 24 июл 2018, 09:28

В этом году инкубатор уже "отдыхает" за зиму свяжусь с Артуром (производителем) заменю крепление для лотков. Думаю нарушить инструкцию и добавить вентиляции. А там посмотрим
1976-Юрий
Фермер
Фермер

новичок

Сообщение пацифист » 24 июл 2018, 09:48

1976-Юрий писал(а):В этом году инкубатор уже "отдыхает" за зиму свяжусь с Артуром (производителем) заменю крепление для лотков. Думаю нарушить инструкцию и добавить вентиляции. А там посмотрим

Не сприймайте казане мною за образу -=privet=-
Процитуйте окремим постом,якщо Ваша ласка, витяг з Інструкції , де йдеться про організацію вентиляційного процесу в інкубаторі,який Ви застосовували.
пацифист
Новый фермер
Новый фермер

Вид фермерской деятельности: Кролеводство и гуси
Место проживания: Украина,Слобожанщина
Пункты репутации: 0
новичок

Сообщение 1976-Юрий » 27 июл 2018, 13:53

Дана модель інкубатора автоматична. він сам визначає температуру, вологість та провітрювання відповідно до вибраної програми (яйця птиці). Додатково про організацію данного процесу нічого не сказано. А якщо я щось забув, чи перепутав, тут на сайті є Артур, виробник данних інкубаторів (до речі він приймає участь в цій переписці) от він і зможе мене підправити
1976-Юрий
Фермер
Фермер

новичок

Пред.

Вернуться в Всё об инкубации