Ласка

Re: Ласка

Сообщение Edika » 19 мар 2017, 18:28

Михаил 67 писал(а):Ну ты и сравнила-КОЗА :rofl: А козы что? яйца требуют? :rofl:

Тю тю тю.... :) Хитрые козы :) ну по крайней мере так в муьтиках показывают :D
-lechu- Двигаясь к цели, не забывай получать удовольствие от пути!!! -lechu-
Edika
Добрый фермер
Добрый фермер

.: Девиз: "если хоть чуть-чуть не попробую, то ТОЧНО не узнаю!"
Вид фермерской деятельности: перепеловодство
Место проживания: обл.Днепр.;Межевая
Пункты репутации: 866
ПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенный

Сообщение ser-vinn » 19 мар 2017, 18:31

Это ласка точно, они кровь выпивают. Некоторые коты и кошки охотятся на ласок, есть шанс, что поймают. Или поймать самому на капкан или в клетку, но ячейка должна быть мелкой.
23 сентября 2017 будет проводиться ярмарка - выставка птицы, голубей, кролей в Виннице, будем рады видеть всех.
ser-vinn
Модератор
Модератор

.: электрик
Вид фермерской деятельности: Птица для себя для дома.
Место проживания: Винница
Пункты репутации: 3209
ПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенный

Сообщение Edika » 19 мар 2017, 18:33

Александр писал(а):спс всем, но вариантов пока судя по всему нет, это ласка я ее видел, и не отгрызает а прокусывает, кормушки снаружи они головы высовывают, а она охотится зараза. А мышей и крыс всех выбила, но они мне сильно ущерб не наносили

Видела тут на форуме фотку.. Мужчина - охотник.. В одной руке ласка, а в другой ружжо :D - вот это не вариант, а домашнее животное, например кошка, собака или котенок со щенком - вот это помочь сможет, ласка не нападает на котов и собак, так что это как раз и вариант. Можете ловушку купить, типа крысиной, но в приманку засадить туда перепела :)
-lechu- Двигаясь к цели, не забывай получать удовольствие от пути!!! -lechu-
Edika
Добрый фермер
Добрый фермер

.: Девиз: "если хоть чуть-чуть не попробую, то ТОЧНО не узнаю!"
Вид фермерской деятельности: перепеловодство
Место проживания: обл.Днепр.;Межевая
Пункты репутации: 866
ПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенный

Сообщение Михаил 67 » 19 мар 2017, 19:29

Александр писал(а):спс всем, но вариантов пока судя по всему нет, это ласка я ее видел, и не отгрызает а прокусывает, кормушки снаружи они головы высовывают, а она охотится зараза. А мышей и крыс всех выбила, но они мне сильно ущерб не наносили

А кудою,ласка может проникать в перепелятник,он ведь не на улице?Надо искать кудою,она попадает в помещение.И свет,кошку или собачёнку(хоть я не представляю у себя собаку у перепелов.Не клеток,не чего не останется :D
Михаил 67
Общительный фермер
Общительный фермер

Вид фермерской деятельности: Птицевод - любитель
Место проживания: Могилёв—Подольский
Пункты репутации: 6653
НаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысший

Пред.

Вернуться в Перепела