Отходы бывают разные...

Ремонт загородного дома, постройка санузла, летнего душа, горки, ручейки, мостики ...

Re: Отходы бывают разные...

Сообщение Ируськин » 06 июл 2014, 08:28

Я тоже вчера крутила- вертела ящики. У меня разные и с выемкой и без выемки (про которую ты говориш) Если ящики нанизать, то действительно будет не удобно, я попробовала просто вставить в круглые отверстия чопики...нормально получается. Вместо газеты лист оцинковки с загнутыми краями, его можно будет выдвинуть и убраться, без расборки этажей. И ящики или чередовать : с выемкой -без выемки или вообще все плоские взять. Благо сейчас их немеренно, какие хочеш!!
Вообще Юль, вы молодцы, мужу отдельное СПАСИБО, я б ему дала 100 баллов за сообразительность!!! :drinks: Можно я воспользуюсь его интелектуальной собственностью и возьму себе на вооружение его идею? :)
Заходите на мою страничку, буду рада добрым гостям!
viewtopic.php?f=2&t=1427
И сюда не забудьте заглянуть.
viewtopic.php?f=66&t=1444
Ируськин
Друзья
Друзья

Вид фермерской деятельности: Птицеводство, экспериментальное огородничество.
Место проживания: г.Днепр
Пункты репутации: 3246
ПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенный

Сообщение Ule4ka » 06 июл 2014, 14:55

Да конечно. Я поэтому и выставила фото, чтоб кому-то пригодилось.
Результатом использования довольна очень. Конечно немного не гуманно так держать куру...им там реально только сидеть и кушать...но их жизнь составляет всего 2-3 месяца...да и для мяса все-таки растим.
Показатели в клетках были намного выше чем у уличных. И расход кормов меньше (меньше рассыпалось).
Рожденный ползать, пролезет везде.
Изображение
Ule4ka
Почётный фермер
Почётный фермер

Вид фермерской деятельности: огород, козы
Место проживания: Украина,Винниц. обл.
Пункты репутации: 2950
ПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенный

Сообщение Ируськин » 06 июл 2014, 16:21

Юля, попробуй сделать им кормушки из профиля для гипсокартона, он с бортиками и корм не просыпается никуда. Моется хорошо и дезинфицируется тоже.
Заходите на мою страничку, буду рада добрым гостям!
viewtopic.php?f=2&t=1427
И сюда не забудьте заглянуть.
viewtopic.php?f=66&t=1444
Ируськин
Друзья
Друзья

Вид фермерской деятельности: Птицеводство, экспериментальное огородничество.
Место проживания: г.Днепр
Пункты репутации: 3246

Сообщение Ader138 » 13 янв 2015, 02:55

насчет отходов, кто каким пользуется мусорным баком? У нас вот такой мусорный бак , очень удобный, с ножками. Можно грузить туда больше количество мусора, а потом его можно легко передвигать и перетаскивать туда куда нужно
Ader138

Сообщение Vovan » 13 янв 2015, 06:57

Из профиля ненада он оцинкованный! -Это ЯД!
Vovan
Фермер
Фермер

Вид фермерской деятельности: Птицеводство
Место проживания: Александровск
Пункты репутации: -165

Пред.

Вернуться в Благоустройство дома и сада