Ремонт дома

Ремонт загородного дома, постройка санузла, летнего душа, горки, ручейки, мостики ...

Ремонт дома

Сообщение Gorin » 12 окт 2016, 14:17

Этим летом начал внутренние работы в доме. Запустил строителей, с которыми в Киеве познакомился. Оставил ключи. Приехал через две недели. А они в угаре. Ремонт дома вроде бы начали, что-то посрывали, что-то начали белить.
Выгнал я их. И теперь переживаю, как снова не напороться на черт знает что. Посоветуйте нормальных мастеров, с руками и трезвой головой.
Gorin

Вид фермерской деятельности: пчеловодство
Место проживания: Украина, Киев
Пункты репутации: 0
новичок

Re: Ремонт дома

Сообщение Елена 79 » 12 окт 2016, 15:55

Сергей, где находится дом? Если недалеко от Киева, перезвоните 095. 2466518, обговорим.
Счастье – не когда ты всё имеешь, а когда ты получаешь удовольствие от того, что имеешь.
Изображение

правила форума. читать всем!
Елена 79
Модератор
Модератор

Вид фермерской деятельности: Козоводство
Место проживания: Киевская.обл.
Пункты репутации: 1988
ПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенный

Сообщение Секунда » 04 ноя 2016, 15:58

Gorin, у меня дом и хозяйство в Киевской области. Ремонт делала год назад со строительной компании. Её порекомендовали моему мужу на работе. Поэтому никаких сложностей и конфликтов не возникло.
Сделали всё так, как мы хотели. Обо всем договаривались с прорабом. Его зовут Илья. Могу смело оставить его мобильный номер телефона: 050-071-06-90.
Секунда

Вид фермерской деятельности: выращивание цветов
Место проживания: Киев
новичок

Сообщение Oleg Petrovi4 » 31 янв 2017, 15:55

Я тоже могу посоветовать человека, который представляет строительную компанию "Тайм Билд". Несколько лет назад его мастера делали мне ремонт квартиры 096-628-12-45.
Oleg Petrovi4

Вид фермерской деятельности: животноводство
Место проживания: Украина
новичок

Вернуться в Благоустройство дома и сада