Ищу работу

Темы в которых не было активности больше 90 дней удаляются автоматически
Правила форума
Отдаём, принимаем в дар или предлагаем обмен

Re: Ищу работу

Сообщение Елена 79 » 09 июн 2015, 12:28

Татьяна 20 писал(а):Может кого заинтересует информация. Знакомая ищет конюха ( у нее лошади на постое) , 40 км от Киева. Работа вахтами. Проживание и питание хозяйские, 1000 в неделю. При необходимости дам тел. в личку.

Татьяна, можно мне тел.?..
Счастье – не когда ты всё имеешь, а когда ты получаешь удовольствие от того, что имеешь.
Изображение

правила форума. читать всем!
Елена 79
Модератор
Модератор

Вид фермерской деятельности: Козоводство
Место проживания: Киевская.обл.
Пункты репутации: 2047
ПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенный

Сообщение Аннушка » 09 июн 2015, 12:40

Татьяна, пожалуйста, можно номер телефона? Спасибо.
Аннушка
Новый фермер
Новый фермер

Вид фермерской деятельности: перепеловодство, сад, огород и очень-очень люблю цветы, а теперь уже и козоводство.
Место проживания: Васильковский р-н.
Пункты репутации: 27
новичок

Сообщение annas » 09 июн 2015, 12:55

Lisa писал(а):Мой, Толян рубит за 150 грн газон с огромной горкой дров, местным платят по 300-400, а ему прямо в лицо сказали, что ему и так повезло, что хоть так позволили.... люди видят что мы нуждаемся и используют это по полной программе, причем мы и правда рады, мой Толян поднажал, начал по газону колоть в день, пару дней, так местные ему за такие рвения пригрозили расправой, ему пришлось чтоб защитить себя за топор браться, все конечно обошлось, но мне очень печально, что люди такие, вот у меня это наболело, так наболело, что сил нет.

мой на стройке по 120грн в день работает,пашет.
annas
Общительный фермер
Общительный фермер

Вид фермерской деятельности: козоводство
Место проживания: Украина дергач.район
Пункты репутации: 540
ДоверенныйДоверенныйДоверенный

Сообщение Юля2 » 09 июн 2015, 13:10

Знаете, если бы моему мужу предложили неделю назад такую работу как у вашего, мы были бы счастливы....
Если бы мой Толян не был бы так феноменально быстр, а колол эти пеньки как все, то выходило бы не больше 75 грн в день, так что вашему любимому еще повезло, к тому же за возможность заработать эти 120 грн его не прессуют не угрожают жену изнасиловать и так далее, не обзывают ваших детей всяческим образом, так что все относительно.
Юля2

Сообщение Татьяна 20 » 09 июн 2015, 13:50

Девочки, дорогие мои. читаю эти строки и думаю в одной ли мы живем стране. Я живу 27 км от Киева, в живописном селе. У нас проблема с работниками или правильно сказать с желающими работать. На прошлой неделе нам порубили два "газона" дров и сложили за 1000 грн. Рубили правда 3 чел по 2-3 часа в день, сложили быстро. Отпасти коров день у нас стоит 300 грн ( на непьющих пастухов очередь), а можно 200+ бутылка и харчи. Продавца в магазин продтоваров ( 3000грн за две недели работы) долго нельзя было найти, с января месяца висели обьявления. За двести грн в день разнорабочего не найдешь. Вот так.
Татьяна 20
Фермер
Фермер

Вид фермерской деятельности: животноводство
Место проживания: Украина, Вышгоро
Пункты репутации: 38
новичок

Сообщение Татьяна 20 » 09 июн 2015, 13:52

Татьяна 20 писал(а):Может кого заинтересует информация. Знакомая ищет конюха ( у нее лошади на постое) , 40 км от Киева. Работа вахтами. Проживание и питание хозяйские, 1000 в неделю. При необходимости дам тел. в личку.
p
PS. Требуются мужчины на эту работу.
Татьяна 20
Фермер
Фермер

Вид фермерской деятельности: животноводство
Место проживания: Украина, Вышгоро
Пункты репутации: 38
новичок

Сообщение Катарина » 09 июн 2015, 13:59

Татьяна, у нас то же самое. Но дрова еще дороже. С меня взяли 1200, 300 за расчистку веток и еще дров немерено :)
Катарина
Добрый фермер
Добрый фермер

Место проживания: Васильков
Пункты репутации: 927
ПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенный

Сообщение Елена 79 » 09 июн 2015, 14:12

Обалдеть... Мы тоже не далеко от Киева живем (20 км.), и у нас проблема копейку заработать! На постоянную работу муж сейчас не может устроится, а разовой работы ( день- два отработал - заплатили ) нет!
Счастье – не когда ты всё имеешь, а когда ты получаешь удовольствие от того, что имеешь.
Изображение

правила форума. читать всем!
Елена 79
Модератор
Модератор

Вид фермерской деятельности: Козоводство
Место проживания: Киевская.обл.
Пункты репутации: 2047
ПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенный

Сообщение annas » 09 июн 2015, 14:18

Lisa писал(а):Знаете, если бы моему мужу предложили неделю назад такую работу как у вашего, мы были бы счастливы....
Если бы мой Толян не был бы так феноменально быстр, а колол эти пеньки как все, то выходило бы не больше 75 грн в день, так что вашему любимому еще повезло, к тому же за возможность заработать эти 120 грн его не прессуют не угрожают жену изнасиловать и так далее, не обзывают ваших детей всяческим образом, так что все относительно.

Где вы живете?Что за ужас? Я бы не выдержала уехала бы оттуда!Мы не жалеем что он работает!Но к сожалению уже остался этот месяц и он без работы :(
annas
Общительный фермер
Общительный фермер

Место проживания: Украина дергач.район
Пункты репутации: 540
ДоверенныйДоверенныйДоверенный

Сообщение annas » 09 июн 2015, 14:20

И у нас тяжело с работой-сокращают рабочих
annas
Общительный фермер