Камера видео наблюдения в сарае

Обсуждаем схемы, сараи, ремонт, кормушки, поилки, клетки, сенники, зернохранилища и т.д.

Камера видео наблюдения в сарае

Сообщение Марина » 14 окт 2013, 12:54

Мариша (Чижик ) оооочень прошу подробнее рассказать о видео наблюдении :) :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: Пока еще не холодно и есть время . как устроено , какая нужная высота потолка , количество камер и т.д. Короче - от 0 и до ... :) ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ !!!!!
Живу бедно … Сыр с плесенью , вино старое , машина без крыши , телефон без кнопок …..

Заходите в гости Тишковское подворье ...

Изображение
Марина
козовод :)

Вид фермерской деятельности: Козоводство , птицеводство и многое другое
Место проживания: Харьков
Пункты репутации: 3521
ПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенный

Re: Камера видео наблюдения в сарае

Сообщение Чижик » 14 окт 2013, 13:56

Марин, сделаю...
а что именно тебя интересует?
стоимость, фото картинки на мониторе, компания которая монтировала...
плюсы и минусы?

что конкретно?
Чижик
Искусный мастер троллинга :)

Вид фермерской деятельности: ФФФсё
Место проживания: Киев - и иже с ним
Пункты репутации: 324
ДоверенныйДоверенный

Сообщение Вадик 2013 » 14 окт 2013, 13:59

Лично меня интересует ВСЕ :blush: как сделали ? как помогает (думаю не заменимая штука) ? и сколько обошлось ? :blush:
Скромный Царь

"Делай то, что хочешь. Делай то, что считаешь правильным. Тебя все равно будут осуждать до конца жизни"
Вадик 2013
Почётный фермер
Почётный фермер

Вид фермерской деятельности: Козоводство, птицеводство, свиноводство, кролиководство, КРС...
Место проживания: Днепропетровск
Пункты репутации: 2587
ПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенный

Сообщение admin » 14 окт 2013, 14:01

Меня больше техническая сторона интересует и цены :)
admin
"злюка насяльника"
"злюка насяльника"

(i): Во мне уживаются ангел и демон, ребёнок и мудрец.
Кого разбудите, того и получите
Вид фермерской деятельности: Козы, сад, дизайн, вынос мозга
Место проживания: Украина
Пункты репутации: 5216
НаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысший

Сообщение Чижик » 14 окт 2013, 14:15

а втехнической стороне что интересует?

девочки. говорите конкретно. я подниму все докУменты, и сразу на все отвечу... я ж и цены уже не помню...нужно посмотреть... так вот чтобы двадцать раз не доставать бумаги, перечисляйте всё. что вас интересует по этому вопросы, а я скопом отвечу и по возможности выложу фотки....

Леся, у меня на сайте выложено видео опороса, смонтированного как раз из файлов видеонаблюдения... ресурс не имеет форума...это типа интернет магазин моей продукции... если можно, давай я здесь кину ссылку на это видео...ну и кому интересно, посмотрит что это такое и с чем его едят реально на такой именно камере и по таким конкретно ценам...потому что есть хуже, есть намного лучше ...и изображение соответственно... ну чтобы предметно говорить...
я попробую вытащить ссылку на ютьюб... если мой системщик в зоне доступа...а может сама смогу вытащить через админку сайта... вообщем есть разные варианты...
для меня легче всего кинуть ссылку на сайт...

решай
Чижик

ДоверенныйДоверенный

Сообщение admin » 14 окт 2013, 14:16

Кидай ссылку
admin
"злюка насяльника"
"злюка насяльника"

(i): Во мне уживаются ангел и демон, ребёнок и мудрец.
Кого разбудите, того и получите
Вид фермерской деятельности: Козы, сад, дизайн, вынос мозга
Место проживания: Украина
Пункты репутации: 5216
НаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысший

Сообщение Чижик » 14 окт 2013, 14:19

о, вытащила ссылку на ютьюб

смотрите

в реале картинка незначительно четче и светлее

Чижик

ДоверенныйДоверенный

Сообщение Марина » 14 окт 2013, 16:28

Меня интересует , реально ли самостоятельно все установить ? Может какие нюансы есть. Короче - давай все !
Вижу что камера под номером - она не одна ?
Живу бедно … Сыр с плесенью , вино старое , машина без крыши , телефон без кнопок …..

Заходите в гости Тишковское подворье ...

Изображение
Марина

Вид фермерской деятельности: Козоводство , птицеводство и многое другое
Место проживания: Харьков
Пункты репутации: 3521

Сообщение Чижик » 14 окт 2013, 16:42

Маринка, ну откуда же я знаю? это ты по себе смотри...понимаешь ли ты в этом или нет...я нишиша не понимаю... поэтому позвонила в фирму, которая имеет хорошую репутацию, они меня проконсультировали, приехали всё смонтировали. наладили и теперь курируют...какая бздюха случается, я им звоню...
у меня регистратор на 16 камер... посоветовали сразу взять с запасом...я не послушала, правда быстро одумалась и они приехали и поменяли ... на сегодня у меня стоит 4 камеры... две уличные - проводные... одна видеонаблюдение ведет по уличному выходу, а вторая по противоположному выходу - с поля...но устанавливалась она для видеонаблюдения за птичьи двориком... я говорила уже что у меня есть летняя резиденция для выращивания молодняка разной птицы...эдакий палаточный городок... почему там поставила? потому что в прошлом году какая-то сволочь за ночь уложила более 70-ти голов разной птицы... фик знает кто такая... после поставила туда собаку и камеру...вроде, ТТТ... и две камеры у меня стоят на животин... безпроводные... одна на постоянке в козлятнике...на окоты и всю остальную лобуду, а вторая тудэма сюдэма носится...перед отелом - стояла у коровы...перед опоросом - у Фроськи... в дальнейшем собираюсь везде поставить постоянки, чтобы не дергать камеры... но это стоит денег... да, регистр записывает почти на месяц...столько места на диске... мне удобно: во-первых вижу кто подходит, кто заходит, кгда работник приходит... никогда не забуду его физиономию, когда он понял что я давно знаю о его вранье... в очередной раз на вопрос во сколько пришел, отвечает: тогда-то...
- врешь
- точно... я пришел тогда-то...
а вэтот день как раз зарплата была
я его в кабинет, включаю запись и показала за четыре недели когда он приходил...потом просуммировала время, перевела в деньги и вычла из зарплаты...потом спрашиваю его:
- как бы относился ко мне если бы я у тебя воровала бы деньги?
- плохо
- а что бы ты сделал
- не знаю
ну вот и я не знаю что с тобой делать. если ты у меня деньги воруешь...я же за это время которое ты якобы работаешь плачу...

Марин. вылечился на раз...
когда камеры поставила, весть облетела... сразу перестали шляться у меня под забором...
еще удлинила цепь у террки..теперь она достает куда хочет... заходит товарисч один без спроса, зная что Терка закрыта, да и не достанет... (он же не знал что она одной лапой ворота открывает)... ну а она как выскочит...вообщем вырвала кусок мяса с ноги... село шумело несколкьо дней...но ни один не сказал что неправильно и пострадавший не заявил в милицию... зато теперь тишь и гладь , ТТТ

по стоимости вместе с монитором, регистром, 4-мя камерами получилось - 400 евро с хвостиком...

хотела еще ИК порт поставить с сиреной, но деньги не хватило...

название камер могу написать, если надо
Чижик

ДоверенныйДоверенный

Сообщение Чижик » 14 окт 2013, 16:46

ой, ошиблась - 12 000 грн. это 1200 евриков...где-то так...
Чижик

ДоверенныйДоверенный

След.

Вернуться в Хозяйственные постройки и инвентарь