Загон для козла во время гона

Обсуждаем схемы, сараи, ремонт, кормушки, поилки, клетки, сенники, зернохранилища и т.д.

Re: Загон для козла во время гона

Сообщение Ветеринар » 31 авг 2013, 07:48

Вадик 2013 писал(а):У меня Степан днем пасется на привязи, а вечером загоняю в загон, загон находится в колятнику где все козы живут,
загон у него 1,05м в высоту, перепрыгнет ?

Думаю перепрыгнет.
Если есть желание восстановить профиль, готова обсудить. С Ув. Админ.
Ветеринар
на удалении

(i): Если есть желание восстановить профиль, готова обсудить. С Ув. Админ
Вид фермерской деятельности: -
Место проживания: -
Пункты репутации: 2556
ПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенный

Сообщение vikadim » 31 авг 2013, 11:45

Инна, посадят, это когда ты пришла к ним во двор и вытащила его из сарая, а так он на твоей частной территории, сам пришел. Ногу сломать можешь спокойно. Прыгнул неудачно. Я понимаю, что жалко животинку, но себя тоже жалко. Если люди не понимают, то что делать? Участковому пожалуйся и предупреди, даже заявление напиши. Расскажи сколько стоят твои козы и сколько их шашлык. Это своего рода умышленная порча твоего имущества. Хотя я просто положила бы по забором каких-нибудь реек и постаралась бы чтобы он больше не смог прыгать. Не сочтите меня жестокой, но бывают безвыходные ситуации. Если тебя не слышат, значит надо что-то делать самой.
vikadim
Фермер
Фермер

Вид фермерской деятельности: козоводство
Место проживания: Киев
Пункты репутации: 562
ДоверенныйДоверенныйДоверенный

Сообщение Вадик 2013 » 31 авг 2013, 13:52

olga79 писал(а):
Вадик 2013 писал(а):У меня Степан днем пасется на привязи, а вечером загоняю в загон, загон находится в колятнику где все козы живут,
загон у него 1,05м в высоту, перепрыгнет ?

Думаю перепрыгнет.

Блин, надо увеличивать срочно...

vikadim писал(а):Инна, осадят, это когда ты пришла к ним во двор и вытащила его из сарая, а так он на твоей частной территории, сам пришел. Ногу сломать можешь спокойно. Прыгнул неудачно. Я понимаю, что жалко животинку, но себя тоже жалко. Если люди не понимают, то что делать? Участковому пожалуйся и предупреди, даже заявление напиши. Расскажи сколько стоят твои козы и сколько их шашлык. Это своего рода умышленная порча твоего имущества. Хотя я просто положила бы по забором каких-нибудь реек и постаралась бы чтобы он больше не смог прыгать. Не сочтите меня жестокой, но бывают безвыходные ситуации. Если тебя не слышат, значит надо что-то делать самой.

Я б его кастрировал сам когда б залез во двор :D
Скромный Царь

"Делай то, что хочешь. Делай то, что считаешь правильным. Тебя все равно будут осуждать до конца жизни"
Вадик 2013
Почётный фермер
Почётный фермер

Вид фермерской деятельности: Козоводство, птицеводство, свиноводство, кролиководство, КРС...
Место проживания: Днепропетровск
Пункты репутации: 2587
ПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенный

Сообщение DemInna » 31 авг 2013, 15:30

Да, я тоже против жёстких методов, участкового предупредили... скорее всего он их тоже, сегодня нет его...посмотрим, что будет.
DemInna
Фермер
Фермер

Вид фермерской деятельности: Животноводство, козоводство.
Место проживания: Конотоп
Пункты репутации: 808
ПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенный

Сообщение admin » 09 сен 2013, 11:49

Люди могут частенько заводить вот таких шашлыков... не перекастрируешь всех :( Только увеличивать высоту забора.
admin
"злюка насяльника"
"злюка насяльника"

(i): Во мне уживаются ангел и демон, ребёнок и мудрец.
Кого разбудите, того и получите
Вид фермерской деятельности: Козы, сад, дизайн, вынос мозга
Место проживания: Украина
Пункты репутации: 5216
НаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысший

Пред.

Вернуться в Хозяйственные постройки и инвентарь