Печь длительного обогрева для вашего помещения

Обсуждаем схемы, сараи, ремонт, кормушки, поилки, клетки, сенники, зернохранилища и т.д.

Re: Печь длительного обогрева для вашего помещения

Сообщение Natalia » 21 янв 2016, 00:14

Интересная техника ;)
Нет такого слова — «я не могу». Сумел один, смогут и другие. Не смог никто — будь первым!
Natalia
новичок

Вид фермерской деятельности: интересуюсь
Место проживания: Киев
Пункты репутации: 0
новичок

Сообщение Wildwolf » 09 апр 2017, 15:25

Печь не очень удобна в эксплуатации. Догружать дрова на ходу не получится. Если загружать дрова до того как погасли угли, то будет много дыма. У самого есть подобная "Бубафоня" в гараже, уже года четыре, пять наверное.
Wildwolf
новичок

Вид фермерской деятельности: выращивание зерновых и технических культур, животноводство
Место проживания: Кегичевский р-н
Пункты репутации: 0
новичок

Сообщение Ируськин » 19 апр 2017, 10:52

Как ни крути, а печь длительного обогрева всё же наша старая, добрая кирпичная...долго остывает отдавая тепло в помещение. Буржуйка хоть и быстрее нагревается, но горячая, пока топишь, перестал подбрасывать дровишки, всё...сама хоть и будет еще теплая, но на расстоянии метра от неё тепла уже не чувствуешь.
Долго держит еще чугунная, но она дорогая...зараза....Да и труба ( дымоход) там на прямую, без зиг-загов, 50% тепла на улицу улетает.
Заходите на мою страничку, буду рада добрым гостям!
viewtopic.php?f=2&t=1427
И сюда не забудьте заглянуть.
viewtopic.php?f=66&t=1444
Ируськин
Друзья
Друзья

Вид фермерской деятельности: Птицеводство, экспериментальное огородничество.
Место проживания: г.Днепр
Пункты репутации: 3296
ПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенный

Пред.

Вернуться в Хозяйственные постройки и инвентарь