Интернет и компьютеры в деревне, как и что выбрать?

Общение обо всём на свете.

Re: Интернет и компьютеры в деревне, как и что выбрать?

Сообщение Tomka40 » 21 мар 2018, 09:16

А зачем в поле планшет??? Там работать надо)))) У меня ноутбук, которому уже лет 10. Всё-таки старые ноуты намного лучше, чем сейчас выпускают. Даже батарея ещё держит. Пользуюсь 3G модемом. В принципе, для моих целей этого хватает. Здесь ответа однозначного нет, чем лучше пользоваться. Если постоянно нужен интернет под рукой, тогда возможно, планшет будет лучше. Хотя сейчас практически у всех телефоны крутые, так что неизвестно, понадобится ли планшет
Tomka40
Новый фермер
Новый фермер

Вид фермерской деятельности: овощеводство, животноводство
Место проживания: Беларусь, Минская
Пункты репутации: 0
новичок

Сообщение TokFronar » 21 мар 2018, 19:46

Tomka40 писал(а):А зачем в поле планшет??? Там работать надо)))) У меня ноутбук, которому уже лет 10. Всё-таки старые ноуты намного лучше, чем сейчас выпускают. Даже батарея ещё держит. Пользуюсь 3G модемом. В принципе, для моих целей этого хватает. Здесь ответа однозначного нет, чем лучше пользоваться. Если постоянно нужен интернет под рукой, тогда возможно, планшет будет лучше. Хотя сейчас практически у всех телефоны крутые, так что неизвестно, понадобится ли планшет

Ну у некоторых проблема - чем заняться на выпасе, например коз. К примеру осенью, когда сено заготовлено, трава ещё есть на полях.
TokFronar
Фермер
Фермер

Вид фермерской деятельности: козоводство
Место проживания: Украина
новичок

Сообщение vselenn » 30 мар 2018, 14:51

Я думал в 2018 такой вопрос уже и не стоит. 3g модемы доступны повсеместно. Поэтому и ноутбук и планшет, и телефон
vselenn

Вид фермерской деятельности: пчеловодство
Место проживания: Киев
новичок

Пред.

Вернуться в Общалка