советы для всех

Общение обо всём на свете.

Re: советы для всех

Сообщение Ируськин » 30 авг 2017, 15:49

Каждый из нас хоть раз видел наклейки на фруктах, так называемые ярлычки. Бананы, киви, яблоки и тд. Но задумывались ли вы, что на них зашифровано?

Взгляните, например, на банан. Кроме яркого логотипа, вы заметите на наклейке еще и код, состоящий из цифр. Оказывается, он несет крайне важную для потребителей информацию!

1.Код из четырех цифр, который начинается с цифры 3 или 4
Это сообщает о том, что фрукты выращивали по «интенсивному» принципу. Если конкретнее, с использованием агротехнологий, включая обильное применение удобрений и пестицидов.

2. Пятизначный код, начинающийся с цифры 9
Это лучший знак! Такие фрукты выращивали по “бабушкиным” технологиям. Такой продукт можно смело отнести в ряды органических.

3. Пятизначный код, с 8 вначале.
Восьмерка” — признак генномодифицированных растений. Добро пожаловать в ряды потребителей ГМО!
Заходите на мою страничку, буду рада добрым гостям!
viewtopic.php?f=2&t=1427
И сюда не забудьте заглянуть.
viewtopic.php?f=66&t=1444
Ируськин
Друзья
Друзья

Вид фермерской деятельности: Птицеводство, экспериментальное огородничество.
Место проживания: г.Днепр
Пункты репутации: 3246
ПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенный

Сообщение Ируськин » 13 сен 2017, 12:04

Недавно столкнулась с проблемой...Сын решил подарить маме колечко, спросил мой размер, а я растерялась..не помню...Последний раз кольцо покупала 27 лет назад на свадьбу, обручальное. Подсказали, как определить свой размер...делюсь, может ещё кому-нибудь пригодиться.

Изображение
Заходите на мою страничку, буду рада добрым гостям!
viewtopic.php?f=2&t=1427
И сюда не забудьте заглянуть.
viewtopic.php?f=66&t=1444
Ируськин
Друзья
Друзья

Вид фермерской деятельности: Птицеводство, экспериментальное огородничество.
Место проживания: г.Днепр
Пункты репутации: 3246
ПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенный

Сообщение Retired » 23 сен 2017, 19:24

И довольно козьего молока в пищу тебе, в пищу домашним твоим и на продовольствие служанкам твоим.Притч.27:27
Retired
Общительный фермер
Общительный фермер

Вид фермерской деятельности: козыкроликиптица
Место проживания: Україна, Харьковская
Пункты репутации: 3496

Пред.

Вернуться в Общалка