Нам нужны модераторы разделов и фермеры-специалисты

(книги, статьи, полезные советы)

Нам нужны модераторы разделов и фермеры-специалисты

Сообщение admin » 14 июл 2013, 12:44

У нас заметно доминирует ветка козоводства. Но хотелось бы что-бы так были развиты все ветки сельского хозяйства. Любая помощь, участие очень ценны сейчас и в будущем.
Необходимы модераторы, активные участники, специалисты всех отраслей и направлений. Не стесняйтесь, присоединяйтесь и вносите свои предложения.

Модератор это человек который активно участвует в жизни форума и прикладывает максимум усилий в его развитии.

В обязанности модератора входит:

Модератор это человек который активно участвует в жизни форума и прикладывает максимум усилий в его развитии.
В обязанности модератора входит:

1) Просмотр контента (текста сообщений) на предмет нецензурной брани, оскорбительных высказываний, перехода на личности, оффтопика, спама, троллинга и прочего недопустимого поведения. В этих случаях модератор может применить санкции против нарушителя (просьба, предупреждение или бан), а саму запись или топик отредактировать или удалить.

2) Развивать ресурс, темы, вверенный модератору раздел.

3) Модератор не имеет права разглашать личные сведения и прочую конфиденциальную информацию, которые стали ему известны о конкретном пользователе или о сайте в целом, благодаря занимаемой им должности, другим участникам форума и прочим лицам, никак не связанным с сайтом, без согласия самого участника или администратора сайта.

4) Модератор обязан быть объективным, не злоупотреблять модераторскими правами и возможностями и уважительно относиться ко всем пользователям.

5) Модератор нашего ресурса не может быть модератором или активным участником на другом форуме, если сайт имеет родственную тематику и географическую нацеленность (аналогичные ресурсы для Украинцев).
При наличии своего личного сайта или сотрудничестве с другим ресурсом, принципиально отличающегося по тематике, совмещение приветствуется, так как форуму нужны грамотные специалисты. Мы поможем в рекламе и продвижении.

6) Если Модератор временно не может заниматься своим разделом, то обязан об этом сообщить.
При отсутствии модераторской активности в течении месяца, модератор снимается с занимаемой должности.

ПРАВА МОДЕРАТОРА
1) Модератор имеет право на создание новых тем по своему вкусу в соответствии с тематикой;
2) Модератор имеет право на удаление любых тем, созданных другими пользователями форума и не соответствующих общей тематике раздела;
3) Модератор имеет право на удаление любых тем, содержащих в себе рекламную информацию;
4) Модератор имеет право на удаление любых тем, содержащих нецензурные выражения, а также информацию, оскорбляющую интересы других пользователей;
5) Модератор имеет право на перенос любых тем в другие разделы и форумы, если содержание этих тем не соответствует тематике модерируемого ими раздела;
6) Модератор имеет право на перенос любых сообщений из одной темы в другую;
7) Модератор имеет право на объединение дублирующих друг друга тем
8) Модератор имеет право на закрытие любой темы, если она исчерпала себя;
9) Модератор имеет право на удаление, закрытие и перемещение любых тем в своем разделе, нарушающих "основные правила " и/или правила вверенного им форума.
Последний раз редактировалось admin 09 фев 2015, 00:50, всего редактировалось 5 раз(а).
Причина: добавление прав и обязанностей
admin
"злюка насяльника"
"злюка насяльника"

(i): Во мне уживаются ангел и демон, ребёнок и мудрец.
Кого разбудите, того и получите
Вид фермерской деятельности: Козы, сад, дизайн, вынос мозга
Место проживания: Украина
Пункты репутации: 5216
НаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысший

Re: Нам нужны модераторы разделов и фермеры-специалисты

Сообщение Носовчанин » 24 фев 2016, 10:07

Марина, с назначением Вас!
хладнокровия и мудрости желаю!)))
Целую, Князь. :D
Носовчанин
Полиция форума!
Полиция форума!

Вид фермерской деятельности: Птицеводство
Место проживания: Киев
Пункты репутации: 2401
ПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенный

Сообщение jivans » 20 май 2016, 12:19

Если я чем то могу быть полезен на вашем форуме, чем то могу помоч, я всегда рад . )))имейте ввиду, пишите если что)
jivans
Новый фермер
Новый фермер

Вид фермерской деятельности: Огород, овощеводство, перепела , куры , гуси , утки , кролики . КОЗЫ.
Место проживания: Тернопольская обл
Пункты репутации: 16
новичок

Сообщение admin » 20 май 2016, 16:49

Спасибо Иван :rose:
admin
"злюка насяльника"
"злюка насяльника"

(i): Во мне уживаются ангел и демон, ребёнок и мудрец.
Кого разбудите, того и получите
Вид фермерской деятельности: Козы, сад, дизайн, вынос мозга
Место проживания: Украина
Пункты репутации: 5216
НаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысший

Сообщение jivans » 20 май 2016, 23:05

admin писал(а):Спасибо Иван :rose:

:rose: всегда пожалуйста) :blush:
jivans
Новый фермер
Новый фермер

Вид фермерской деятельности: Огород, овощеводство, перепела , куры , гуси , утки , кролики . КОЗЫ.
Место проживания: Тернопольская обл
Пункты репутации: 16
новичок

Сообщение Носовчанин » 19 авг 2016, 20:00

Добрый вечер всем читающим и слушающим! -=privet=-
Представлюсь заново, есть на то причина. :blush:
Сейчас я на должности Модератора форума. Я не привязан к какому-то конкретному разделу... Господа форумчане, отныне, я - "Полиция" нашего форума.
Скандалы между форумчанами, между форумчанами и командой форума, споры, злостный (и вообще весь) флуд, предупреждения и блокировка пользователей за нарушения Правил Деревенского форума Украины (дальше - ПрДФУ) - всё это моя компетенция.
Предпочтений, фаворитов, фавориток, предвзятого отношения - нет и не будет.
Флуд из профильных тем БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ (читать - ПрДФУ) будет удаляться. Флудильщики (если они осознанно вели несоответствующую тематике раздела/темы беседу) будут получать своё наказание (читаем ниже)
Спорщики или скандалисты, флудильщики имеют два шанса успокоиться в ходе своей неправомерной беседы, то бишь для начала - максимум два УСТНЫХ предупреждения. Далее - три письменных предупреждения, на третьем пользователь подвергается бану на определённый срок. В исключительных случаях (злостный флуд, нереагирование на требования/просьбы Модераторов и т.п.) пользователь будет забанен на некоторый срок без устных предупреждений, дабы "подостыл".
Дабы не возникало вопросов лишних в ходе работы хочу сказать флудильщикам - никто не будет к Вам предвзято относится, но т.к. флуд (а особенно злостный) это нарушение ПрДФУ то за него предупреждения и баны будут раздаваться так же легко, как и за скандалы и оскорбления (разумеется, со своей спецификой и взглядом на ситуацию).

Для любителей перейти на личности в споре, дойти до оскорблений и обвинений, цитирую наше Законодательство:
Цивільний кодекс України (Гідність)
Стаття 297. Право на повагу до гідності та честі
1. Кожен має право на повагу до його гідності та честі.
2. Гідність та честь фізичної особи є недоторканними.
3. Фізична особа має право звернутися до суду з позовом про
захист її гідності та честі.

Стаття 299. Право на недоторканність ділової репутації
1. Фізична особа має право на недоторканність своєї ділової
репутації.
2. Фізична особа може звернутися до суду з позовом про захист
своєї ділової репутації.

Стаття 23. Відшкодування моральної шкоди
1. Особа має право на відшкодування моральної шкоди, завданої
внаслідок порушення її прав.
2. Моральна шкода полягає:
1) у фізичному болю та стражданнях, яких фізична особа
зазнала у зв'язку з каліцтвом або іншим ушкодженням здоров'я;
2) у душевних стражданнях, яких фізична особа зазнала у
зв'язку з протиправною поведінкою щодо неї самої, членів її сім'ї
чи близьких родичів;
3) у душевних стражданнях, яких фізична особа зазнала у
зв'язку із знищенням чи пошкодженням її майна;
4) у приниженні честі та гідності фізичної особи, а також
ділової репутації фізичної або юридичної особи. { Пункт 4 частини
другої статті 23 в редакції Закону N 3261-IV ( 3261-15 ) від
22.12.2005 }

3. Моральна шкода відшкодовується грішми, іншим майном або в
інший спосіб.
Розмір грошового відшкодування моральної шкоди визначається
судом залежно від характеру правопорушення, глибини фізичних та
душевних страждань, погіршення здібностей потерпілого або
позбавлення його можливості їх реалізації, ступеня вини особи, яка
завдала моральної шкоди, якщо вина є підставою для відшкодування,
а також з урахуванням інших обставин, які мають істотне значення.
При визначенні розміру відшкодування враховуються вимоги
розумності і справедливості.
4. Моральна шкода відшкодовується незалежно від майнової
шкоди, яка підлягає відшкодуванню, та не пов'язана з розміром
цього відшкодування.
...

Если есть конкретные претензии к моей работе, к работе команды форума (не тот случай, когда бесследно пропало Ваше сообщение и ему подобные!!!) настоятельно рекомендую в письменном виде через систему ЛС отправить жалобу/претензию мне, где и изложить суть проблемы, Ваше виденье её решения и т.д.
Если случай из ряда вон выходящий, где явно нарушены пользовательские и просто человеческие права, а Ваша жалоба не прочитана мною в ЛС (долгое время не перемещается в раздел "Отправленные" сообщений) то настоятельно рекомендую звонить мне по телефону, который указан в профиле (не злоупотребляйте связью через телефон. То бишь звонок в 7 утра или 11 вечера может и будет принят, но с крайне негативными эмоциями).
Разумеется, эти два пункта действуют в том случае, если Модераторы сами не заметили проблему и не решили её правомерным образом.
Господа форумчане, никаких проблем в принципе и не должно быть, вот Вам мои прошения (всё что выше), вот Вам ПрДФУ (ниже). если Вы будете действовать в их пределах, а также сообщать о неправомерных событиях - никаких у нас с Вами проблем не будет. Даю честное слово и гарантию.

ПРАВИЛА ДЕРЕВЕНСКОГО ФОРУМА УКРАИНЫ

Всем желаю здравствовать и радоваться)
Целую, Князь. :D
Носовчанин
Полиция форума!
Полиция форума!

Вид фермерской деятельности: Птицеводство
Место проживания: Киев
Пункты репутации: 2401
ПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенный

Сообщение Slonik » 19 авг 2016, 20:18

Ми усі читаємо правила . Не лякайте нас Суворий модератор . -stop pravila-
Хочешь рассмешить Господа! Расскажи Ему о своих планах.I do not kiss men .
Slonik
Общительный фермер
Общительный фермер

Вид фермерской деятельности: птицеводство
Место проживания: харьков
Пункты репутации: 2890

Сообщение Ule4ka » 19 авг 2016, 20:27

Удачи!
Рожденный ползать, пролезет везде.
Изображение
Ule4ka
Почётный фермер
Почётный фермер

Вид фермерской деятельности: огород, козы
Место проживания: Украина,Винниц. обл.
Пункты репутации: 2950

Сообщение Михаил 67 » 19 авг 2016, 20:35

А я был прав,ТЯЖЁЛАЯ АРТИЛЛЕРИЯ -ujos- Удачи тебе с нами :D или нам с тобой :D
Михаил 67
Общительный фермер
Общительный фермер

Вид фермерской деятельности: Птицевод - любитель
Место проживания: Могилёв—Подольский
Пункты репутации: 6653

Сообщение ser-vinn » 19 авг 2016, 20:39

Да тяжко тебе будет Костя, правила все читают, но и нарушают, но в любом случае, если модератор делает свою работу хорошо то ее не видно для остальных.
23 сентября 2017 будет проводиться ярмарка - выставка птицы, голубей, кролей в Виннице, будем рады видеть всех.
ser-vinn
Модератор
Модератор

.: электрик
Вид фермерской деятельности: Птица для себя для дома.
Место проживания: Винница
Пункты репутации: 3209

Сообщение ser-vinn » 19 авг 2016, 20:40

Михаил 67 писал(а):А я был прав,ТЯЖЁЛАЯ АРТИЛЛЕРИЯ -ujos- Удачи тебе с нами :D или нам с тобой :D

Не флуди, или тебе можно?
23 сентября 2017 будет проводиться ярмарка - выставка птицы, голубей, кролей в Виннице, будем рады видеть всех.
ser-vinn
Модератор
Модератор

.: электрик
Вид фермерской деятельности: Птица для себя для дома.
Место проживания: Винница
Пункты репутации: 3209

Пред.След.

Вернуться в База знаний