Для чего создан этот форум?

Для чего создан этот форум?

Сообщение admin » 11 июл 2013, 17:00

Прежде всего, для объединения на одной социальном ресурсе малых и крупных фермеров, дачников, любителей сельского хозяйства и деревенской жизни.

wiki
Форум — мероприятие, проводимое для обозначения или решения каких-либо в достаточной степени глобальных проблем.

Заходя на фермерские украинские ресурсы, в глаза бросается глобальность, где обсуждаются вопросы техники, фуража и т.д. Задавать свои вопросы или общаться мне лично, там не уютно, куда я со своим мелким хозяйством? Российские форумы хороши, но там немного другие реалии и другая страна. У нас свои цены, свои проблемы, свои источники и своя специфика.

Мне очень хотелось создать нечто подобное российскому "весёлому подворью", "\фермер/" и т.д., но для нас, для Украинцев!
Пока больше развита ветка козоводства, но надеюсь, что придут ещё энтузиасты и помогут развить другие ветки нашего форума. Мы рады любой помощи и участию. Чем больше нас, тем проще, сообща, решать свои текущие проблемы, находить новые пути, черпать информацию. Даже кооперироваться для закупок или реализации.
admin
"злюка насяльника"
"злюка насяльника"

(i): Во мне уживаются ангел и демон, ребёнок и мудрец.
Кого разбудите, того и получите
Вид фермерской деятельности: Козы, сад, дизайн, вынос мозга
Место проживания: Украина
Пункты репутации: 5216
НаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысший

Вернуться в Проблемы, вопросы и предложения по работе форума