Малышата))

Re: Малышата))

Сообщение Maya » 09 окт 2016, 02:34

nyka_ писал(а):... Сынок же очень общительный, для него в радость сходить к соседям, к детям на площадку....
И я, для примера :) . ... или позвонить лишни раз по телефону - нужно себя преодолеть, заставить. Что тут скажешь? :pardon:

да-да!!!!они такие!!! :D :D
Мудрого человека невозможно оскорбить, потому что на правду обижаться нельзя, а неправда не стоит внимания.
Роберт Хайнлайн
Maya
Общительный фермер
Общительный фермер

Вид фермерской деятельности: Нутрии,утки,куры
Место проживания: Хмельн.обл.Маков
Пункты репутации: 2646
ПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенный

Сообщение Edika » 19 фев 2017, 11:50

Сидела, хотела поставить в очередь ребенка в садик, думаю, ай зайду на форум :D ТААААкОееее начиталась о дет садах... Ужо не хочется с сад отдавать -ujos- . Наверное отложу ка я регистрацию на недельку -ujos-
-lechu- Двигаясь к цели, не забывай получать удовольствие от пути!!! -lechu-
Edika
Добрый фермер
Добрый фермер

.: Девиз: "если хоть чуть-чуть не попробую, то ТОЧНО не узнаю!"
Вид фермерской деятельности: перепеловодство, пасечник (только начинаю)
Место проживания: обл.Днепр.;Межевая
Пункты репутации: 1030
ПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенный

Сообщение Елена 79 » 19 фев 2017, 12:12

Да-да...вот и я, начитавшись...и про воспитателей неадекватных...да и работала когда то, в юности, на кухне детского сада... -ujos- решила своих деток, в сад вообще не отдавать. Здоровее будут...
Счастье – не когда ты всё имеешь, а когда ты получаешь удовольствие от того, что имеешь.
Изображение

правила форума. читать всем!
Елена 79
Модератор
Модератор

Вид фермерской деятельности: Козоводство
Место проживания: Киевская.обл.
Пункты репутации: 2047
ПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенный

Сообщение ksenik » 19 фев 2017, 13:22

Мы осенью пошли в сдочек, 3 годика было, ну вот, 3 дня ходим, 3 недели дома. За 3 года так не болели как за ноябрь-декабрь. Но в садочек хочу что бы ходил ребенок, общение, ребенок учится решать различные , пускай свои маленькие еще, жизненные ситуации, развитие, дома занимаемся, но садочек много дает ребенку. Воспитатели у нас очень замечательны. А по поводу здоровее, то рано или поздно все равно организм столкнется с различными вирусами :crazy: , микробами :crazy: итд и тп.
ksenik
Фермер
Фермер

Вид фермерской деятельности: Выращивание цветов, кролики, куры
Место проживания: Киевская область
Пункты репутации: 58
новичок

Сообщение annas » 19 фев 2017, 19:42

ksenik писал(а):Мы осенью пошли в сдочек, 3 годика было, ну вот, 3 дня ходим, 3 недели дома. За 3 года так не болели как за ноябрь-декабрь. Но в садочек хочу что бы ходил ребенок, общение, ребенок учится решать различные , пускай свои маленькие еще, жизненные ситуации, развитие, дома занимаемся, но садочек много дает ребенку. Воспитатели у нас очень замечательны. А по поводу здоровее, то рано или поздно все равно организм столкнется с различными вирусами :crazy: , микробами :crazy: итд и тп.

Чем старше тем меньше столкнется с вирусами,то есть имунитет лучше будет.И чем дольше в правильности дома воспитываеться,тем меньше с садика,со школы приносит плохое,это мое имхо.
annas
Общительный фермер
Общительный фермер

Вид фермерской деятельности: козоводство
Место проживания: Украина дергач.район
Пункты репутации: 540
ДоверенныйДоверенныйДоверенный

Пред.

Вернуться в Наши дети :)