Многомамы

Re: Многомамы

Сообщение Osten » 05 авг 2015, 11:32

Вадик 2013 писал(а):Таня, да, почему?? Наша родственница родила около 41, прекрасный мальчишка, это ее вторые роды были

Многопапы, так рассказывайте, показывайте своих деток, мы посмотрим с удовольствием :)

Наташа, даже не знаю, что и сказать, вы большой молодец, по-больше таких людей !!!
Когда вы нам покажите свою семью в полном составе??

Вот я и хотел узнать есть тут многопапы.
Я вот не много папа у меня два сына.Кто больше.?
Хотя я понимаю ,что не в ту тему написал,тут же про мам.
И форум тут почти девчачий.нас тут мало :)
Osten
Фермер
Фермер

Вид фермерской деятельности: животноводство
Место проживания: страна
Пункты репутации: 115
Проверенный

Сообщение DemInna » 06 авг 2015, 07:43

Наталия 73 писал(а):Инна,дай вам Бог здоровья много много *поставить их на ножки* и терпения-ведь они все разные...
А я и не скрываю -это просто не возможно.И Машуне я всё расскажу и хочу это сделать перед тем как пойдёт в школу,т.к. люди у нас разные... и если она хоть что то услышит не подготовленной-это будет удар для неё.
п.с. когда мне было почти 41 у нас родился наш 6 -Илюшенька
Владимир- май 1994г
Инга -ноябрь 1999г
Мишенька-октябрь 2008г
Егорушка-октябрь 2009г
Машуня-август 2009г
Илюшенька-май 2014г
Сегодня у Машуни её настоящий День рождения-6 лет.
Наташа, мой совет чем раньше узнает тем лучше, мы от своих ничего не скрываем, просто кое что не договариваем.... И хоть мальчишки и знают, но всё равно болезненно реагируют-но мы им крёстные родители, спасибо нам разрешили их покрестить и людей "хороших" много.......последний раз дня два дома все плакали и пытались успокоится, знаю будет ещё не раз-но мальчишкам сказала-я благодарна вашим мамам, что вы у меня есть.........а в жизни всякое бывает.........Но всегда -всегда-мы рядом........... И каждую проблему решаем по мере поступления....
DemInna
Фермер
Фермер

Вид фермерской деятельности: Животноводство, козоводство.
Место проживания: Конотоп
Пункты репутации: 808
ПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенный

Сообщение Наталия 73 » 06 авг 2015, 07:53

Спасибо,Инночка! Вы абсолютно правы! Конечно им всё рассказывать не обязательно,но суть должны знать...
Наталия 73
Добрый фермер
Добрый фермер

Вид фермерской деятельности: ---
Место проживания: ---
Пункты репутации: 799
ПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенный

Сообщение Кася » 06 авг 2015, 10:30

Моя дитина дізналася в дванадцять років, спасибі "добрим" людям. Це був жах.
Кася
Общительный фермер
Общительный фермер

Вид фермерской деятельности: починаємо спочатку
Место проживания: Україна
Пункты репутации: 2374
ПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенный

Сообщение DemInna » 06 авг 2015, 17:24

Наталия 73 писал(а):Спасибо,Инночка! Вы абсолютно правы! Конечно им всё рассказывать не обязательно,но суть должны знать...
Наташа, всё будет хорошо...а нам с вами терпения, сил .......в определённые моменты найти правильную мысль......среди слёз в душе:)
DemInna
Фермер
Фермер

Сообщение DemInna » 06 авг 2015, 17:28

Кася писал(а):Моя дитина дізналася в дванадцять років, спасибі "добрим" людям. Це був жах.
Ксюша, а у меня было детям 3 годика-наклоняется бабулька-гладит их по голове и говорит-"Ну и сучка ваша мама", у меня шок-дети на меня смотрят..........немая сцена....детей в охапку и ухожу....побыстрее.....
DemInna
Фермер
Фермер

Сообщение ---- » 06 авг 2015, 19:16

DemInna писал(а):
Кася писал(а):Моя дитина дізналася в дванадцять років, спасибі "добрим" людям. Це був жах.
Ксюша, а у меня было детям 3 годика-наклоняется бабулька-гладит их по голове и говорит-"Ну и сучка ваша мама", у меня шок-дети на меня смотрят..........немая сцена....детей в охапку и ухожу....побыстрее.....

Достаточно один раз громко пояснить окружающим что тайну усыновления в Украине не отменили и на сегодняшний день разглашение такого факта это лишение свободы до 3 лет. А в культуре нашего народа к великому сожалению позволительно говорить на досуге на темы которые не должны подыматься вовсе... Беда наша ... А как внутри семьи решат озвучивать данный вопрос это только решение родителей. Помочь не кому а поговорить всегда много желающих.
----
Добрый фермер
Добрый фермер

Вид фермерской деятельности: ----
Место проживания: ----

Сообщение Берендей » 06 авг 2015, 21:42

-=privet=- А у меня трое:
Артёмка 9 лет
Ванюшка 3 года
Ева-королева 11 месяцев

Если бы не могла забеременеть - обязательно бы взяла приемного, не вижу тут проблемы. Все это дети нашей Земли. Мне, конечно, странно за некоторыми со стороны наблюдать, когда женщины (пары) десятилетиями мучаются, очень вроде хотят ребенка, куча попыток ЭКО, бесконечные выкидыши, и все-никак и никак, а к такому простому решению - взять приемного ребенка, никак прийти не могут. Там же генетика, надо ж свою ДНК передать! Кому она надо, та ДНК? :lol: Но ладно, это личное дело каждого, в конце концов.
Приглашаю в мою группу на Фейсбук: Записки начинающих фермеров
Берендей
Фермер
Фермер

Вид фермерской деятельности: Садоводство, козоводство
Место проживания: Киевская обл.
Пункты репутации: 33
новичок

Сообщение ---- » 06 авг 2015, 21:53

Продолжение о теме разговоров ...В Одесской области на прошлой неделе ,свекровь принесла сплетню от соседей с другой улицы , что невестка флиртует с кем то там... Правда детей у невестки 2 малюсеньких и загнанная как лошадь, сыну свекроаь жужжала в уши а тот глупый с горя выпил и драку молодые супруги устроили , в ходе драки подрезал муж жену. Женщина умерла, муж под арестом 2 сирот крох изымали с семьи сегодня .А парень с которым якобы флирт был , в селе был несколько лет назад до брака покойной ... От грязных склок погиб человек . Ее нет,как людям не страшно стать причиной гибели другого человека и полного разрушения жизни семьи. Слово может спасти и может убить, беда нашего народа в неумении держать язык в узде .. .
----
Добрый фермер
Добрый фермер

Вид фермерской деятельности: ----
Место проживания: ----

Сообщение Кася » 06 авг 2015, 22:04

Через лихий язик я ледве встигла доню витягти з петлі. Де набратися терпіння?
Кася
Общительный фермер
Общительный фермер

Вид фермерской деятельности: починаємо спочатку
Место проживания: Україна
Пункты репутации: 2374
ПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенный

Пред.След.

Вернуться в Наши дети :)