Чешка или альпийка

Зааненская порода коз, Англо-нубийская порода коз, Козы породы ламанча, Горьковская порода коз, Ангорские козы, Карликовые козы, Чешская коричневая короткошерстная коза, Альпийская порода коз, Оренбургская порода коз, Мясные породы коз, козы Украинской народной селекции

Модератор: admin

Re: Чешка или альпийка

Сообщение Сорокин Рома » 09 авг 2013, 10:28

Ну, что молчите? Я зря экзамены сдавал?
Сорокин Рома
Новый фермер
Новый фермер

Вид фермерской деятельности: Козоводство
Место проживания: Запорожье
Пункты репутации: 6
новичок

Сообщение Ветеринар » 09 авг 2013, 10:32

Сорокин Рома писал(а):
sweta78 писал(а):
olga79 писал(а):Роман, я имела ввиду какие у вас основания полагать что ваши козы зааненской породы?

Роман если вы спец скажите это зааненцы???

Вообще то, тестирование моих знаний в угоду кому либо не входит в мои правила, но один раз можно (один раз!). Нет Оля, это не зааненцы и даже не немецкая белая улучшенная (благородная).

Роман, вы не внимательны и не разобравшись вводите людей в заблуждение. Вопрос о животных на фото вам задавала не я, а Света.
А на мой вопрос вы так и не ответили: какие у вас основания полагать что ваши козы зааненской породы?
Вобщем подумайте над моим вопросом, а я посовещаюсь с коллегами и возможно забаню вас дня на три, а то вы тут за время нашего отсутствие столько заблуждений насеете...
Если есть желание восстановить профиль, готова обсудить. С Ув. Админ.
Ветеринар
на удалении

(i): Если есть желание восстановить профиль, готова обсудить. С Ув. Админ
Вид фермерской деятельности: -
Место проживания: -
Пункты репутации: 2556
ПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенный

Сообщение Сорокин Рома » 09 авг 2013, 10:36

Во первых, админ обещал меня не банить, во вторых - не за что, в третьих - я ответил правильно, вам стыдно это признать. Баньте, если нет доводов. Я понимаю, все едут на курсы. А вдруг Рома что то напишет. Не напишу -мне это будет скучно.
Сорокин Рома
Новый фермер
Новый фермер

новичок

Сообщение Аля » 09 авг 2013, 10:39

не могу найти стандарт Чешской белой козы, бурые есть , а на белых только ссылаются. Хочется почитать :blush:
Надеюсь Роман мы не будем и тут спорить, что это одна порода с зааненской :blush:
Для юношества черно-белость мира очевидна. Когда же с годами эта очевидность уходит, остается либо принять пестроту мира, либо стать фанатиком, и сделать мир черно-белым
Аля
Козовод Украины
Козовод Украины

Вид фермерской деятельности: козоводство
Место проживания: Черновцы
Пункты репутации: 2980
ПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенный

Сообщение admin » 09 авг 2013, 10:40

ВО ИЗБЕЖАНИИ ХАОСА в отсутвие администрации форума, включена премодерация сообщений новичков и неактивной части форумчан. По приезду ограничения сниму и одобрим Ваши сообщений. А сейчас отдыхайте.
admin
"злюка насяльника"
"злюка насяльника"

(i): Во мне уживаются ангел и демон, ребёнок и мудрец.
Кого разбудите, того и получите
Вид фермерской деятельности: Козы, сад, дизайн, вынос мозга
Место проживания: Украина
Пункты репутации: 5216
НаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысший

Сообщение Сорокин Рома » 09 авг 2013, 10:43

Девчонки я эту переписку сохранил и уже разместил на другом форуме. Дальше размножу. Баньте. А люди узнают за что банят на форуме "добра и справедливости". А вдруг что - то напишет?!
Сорокин Рома
Новый фермер
Новый фермер

новичок

Сообщение Ветеринар » 09 авг 2013, 10:46

Сорокин Рома писал(а):Во первых, админ обещал меня не банить, во вторых - не за что, в третьих - я ответил правильно, вам стыдно это признать. Баньте, если нет доводов. Я понимаю, все едут на курсы. А вдруг Рома что то напишет. Не напишу -мне это будет скучно.

Это вам должно быть стыдно за то, что так и не ответили на мой вопрос - чем докажете, что у вас зааненцы?
До скорого :)
Если есть желание восстановить профиль, готова обсудить. С Ув. Админ.
Ветеринар
на удалении

(i): Если есть желание восстановить профиль, готова обсудить. С Ув. Админ
Вид фермерской деятельности: -
Место проживания: -
Пункты репутации: 2556

Сообщение Аля » 09 авг 2013, 11:02

Роман, хочется почитать стандарт чешской белой. Если не секрет, где его взяли. Я любопытна от природы и обожаю разбирать стандарты :blush:
Для юношества черно-белость мира очевидна. Когда же с годами эта очевидность уходит, остается либо принять пестроту мира, либо стать фанатиком, и сделать мир черно-белым
Аля
Козовод Украины
Козовод Украины

Вид фермерской деятельности: козоводство
Место проживания: Черновцы
Пункты репутации: 2980

Сообщение admin » 09 авг 2013, 11:04

Роман, Вы не забанены, Ваши сообщения все будут на этом форуме. Премодерация означает - предосмотр и не более того. Как девочки успокоятся и, сниму и премодерацию. Просто слишком достаёте модератора - Олю.
admin
"злюка насяльника"
"злюка насяльника"

НаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысший

Сообщение admin » 09 авг 2013, 11:12

Короче сняла я эту премодерацию, глупо както... Извиняйте, вся в сборах и разбираться кто прав, кто виноват и что происходит сложно. Роман, можете писать дальше без одобрений, только ПРОШУ Олю не трогать. По приезду, за неуважение любого форумчанина к другому форумчанину - ЗАБАНЮ, а любые провокационные сообщения удалю!
admin
"злюка насяльника"
"злюка насяльника"

Пред.След.

Вернуться в Породы коз и селекция