Шами

Зааненская порода коз, Англо-нубийская порода коз, Козы породы ламанча, Горьковская порода коз, Ангорские козы, Карликовые козы, Чешская коричневая короткошерстная коза, Альпийская порода коз, Оренбургская порода коз, Мясные породы коз, козы Украинской народной селекции

Модератор: admin

Re: Шами

Сообщение Марина » 27 июн 2013, 17:33

Жаль ,что козлят не продают .....
Живу бедно … Сыр с плесенью , вино старое , машина без крыши , телефон без кнопок …..

Заходите в гости Тишковское подворье ...

Изображение
Марина
козовод :)
козовод :)

Вид фермерской деятельности: Козоводство , птицеводство и многое другое
Место проживания: Харьков
Пункты репутации: 3524
ПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенный

Сообщение Вадик 2013 » 27 июн 2013, 21:00

Да очень жаль что козлят маленьких не хотят продавать :(
Интересно почему ? :unknw:
Скромный Царь

"Делай то, что хочешь. Делай то, что считаешь правильным. Тебя все равно будут осуждать до конца жизни"
Вадик 2013
Почётный фермер
Почётный фермер

Вид фермерской деятельности: Козоводство, птицеводство, свиноводство, кролиководство, КРС...
Место проживания: Днепропетровск
Пункты репутации: 2587
ПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенный

Сообщение Инга » 15 авг 2014, 06:36

Привет Ребят.у меня есть эти козочки. Жду уже второе потомство.Забирала с этой фермы .Есть и -privet- с родословной
Нет никакого смысла в попытках прогнуть природу под себя. Прогнитесь сами,примите ее форму и только так вы почувствуйте на сколько она щедра и совершенна
Инга
новичок

Вид фермерской деятельности: скотоводство,земледелие
Место проживания: Грузия
Пункты репутации: 81
новичок

Сообщение admin » 15 авг 2014, 07:00

Инга, Приветствую на форуме!
А показать козочек? :)
Так жаль, что далеко живёте.
admin
"злюка насяльника"
"злюка насяльника"

(i): Во мне уживаются ангел и демон, ребёнок и мудрец.
Кого разбудите, того и получите
Вид фермерской деятельности: Козы, сад, дизайн, вынос мозга
Место проживания: Украина
Пункты репутации: 5283
НаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысшийНаивысший

Сообщение Наталия 73 » 15 авг 2014, 07:08

когда Виктория(викадим) хотела их привезти,так ей говорили,что есть в Грузии и Азербайджане,но опять вопрос,даже оттуда как их привезти.Инга, добро пожаловать на форум! Покажите,плз,своих красавиц и расскажите как они по удойности и вкус молока..
Наталия 73
Добрый фермер
Добрый фермер

Вид фермерской деятельности: ---
Место проживания: ---
Пункты репутации: 799
ПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенный

Сообщение Катарина » 15 авг 2014, 07:22

Я звонила на Кипр хозяину коз в видео. Он спросил, сколько мне нужно, я сказала - двух козлят - мальчика и девочку. Так он сказал, что бесплатно отдаст. Но все уперлось в перевозку. Вернее в разрешения. Это просто нереально. Звонила во все вет службы. Они меня посылали то туда, то сюда. Пока не дошла до районной. Там говорят, из-за двух штук зачем морочиться, позвоните в таможню аэропорта. А в таможне мне сказали - полная процедура несмотря на количество голов. И к тому же нужно проверить , а вдруг из Кипра вообще ввоз под запретом. так собственно и оказалось :). Надежда умерла последней. Все же подумываю, если поеду туда, в сумке попробовать, но риск конечно есть. Правда они вислоухие, так что можно как собаку выдать :). А документы сопроводительные они все дают.
Катарина
Добрый фермер
Добрый фермер

Вид фермерской деятельности: козоводство
Место проживания: Васильков
Пункты репутации: 927
ПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенный

Сообщение Наталия 73 » 15 авг 2014, 07:28

в нашу страну завезти что то официально-это такие проблемы и очень дорого,поэтому остаётся только не официальный путь.кстати Женя (вейде) может что то подсказать по этому вопросу...
Наталия 73
Добрый фермер
Добрый фермер

Сообщение Катарина » 15 авг 2014, 07:30

Когда жила на Кипре, мне подруга привезла моего кота. Оказывается на Кипре нужно животных как в Англии в карантине держать полгода. А я ж не знала. И вот кот уже прилетел, подругу не выпускают. Ничего, некое количество евриков и кот благополучно поселился на Кипре.
Катарина
Добрый фермер
Добрый фермер

Вид фермерской деятельности: козоводство
Место проживания: Васильков
Пункты репутации: 927
ПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенный

Сообщение Вадик 2013 » 15 авг 2014, 07:33

Катя, если есть возможность взять там козлят, то я думаю официальной перевозкой не стоит даже и париться, в сумку, с собой взять евриков и ехать :)
Скромный Царь

"Делай то, что хочешь. Делай то, что считаешь правильным. Тебя все равно будут осуждать до конца жизни"
Вадик 2013
Почётный фермер
Почётный фермер

Вид фермерской деятельности: Козоводство, птицеводство, свиноводство, кролиководство, КРС...
Место проживания: Днепропетровск
Пункты репутации: 2587

Сообщение Наталия 73 » 15 авг 2014, 07:37

у нас тоже официально карантин есть,только не пол года,да ещё к карантину надо что бы страна из которой привозишь открыта была для ввоза,а у них вечно какие то болячки и даже если запрет ввоза официальный по только шерсти,то животных тоже не пускают(на них оказывается тоже шерсть есть)
Наталия 73
Добрый фермер
Добрый фермер

Пред.След.

Вернуться в Породы коз и селекция