Ламанча ....

Зааненская порода коз, Англо-нубийская порода коз, Козы породы ламанча, Горьковская порода коз, Ангорские козы, Карликовые козы, Чешская коричневая короткошерстная коза, Альпийская порода коз, Оренбургская порода коз, Мясные породы коз, козы Украинской народной селекции

Модератор: admin

Re: Ламанча ....

Сообщение elenohka0 » 26 июн 2017, 12:00

жужу писал(а):В мене козлик (4 міс.) рогами теж схожий на Вашого.... Ростуть в різні сторони.... а в мене діти люблять з ним пообніматися.... не знаю, що робити, якісь накланки на роги придумати чи як((((

Одягають шланг резиновий, або троубку металопластикову... один кынець на один рог, а другий-на другий.
elenohka0
Добрый фермер
Добрый фермер

Вид фермерской деятельности: Птицеводство, козоводство.
Место проживания: Украина, Львовская о
Пункты репутации: 651
ПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенный

Сообщение Simba » 26 июн 2017, 13:31

Лиля, все детки симпатяги у тебя. :rose: Персей красавец. :good: Роги, наверное, как у папаши будут. Мне нравятся, красивые :)
Simba
Модератор
Модератор

Вид фермерской деятельности: козоводство
Место проживания: Украина, Белогородка
Пункты репутации: 1782
ПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенныйПовышенный

Сообщение адела » 26 июн 2017, 19:45

Simba писал(а):Лиля, все детки симпатяги у тебя. :rose: Персей красавец. :good: Роги, наверное, как у папаши будут. Мне нравятся, красивые :)

Спасибо Любочка! Надеюсь что рожки у Персея будут как у Пломбира. Начинал правда меня на вшивость проверять - я его аккуратно за рога взяла и на бок уложила. Теперь очень ласковое дитя - подходит что б почесали и погладили. А то начал пытаться рогами меня поддевать.
адела
Добрый фермер
Добрый фермер

Вид фермерской деятельности: козоводство
Место проживания: украина
Пункты репутации: 165
Проверенный

Пред.

Вернуться в Породы коз и селекция